Помогите найти Срочно Я ишю аниме девушек с синими глазами и розовыми волосами пж

Сакура Титанийская Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И картинки и название аниме
Лучший ответ
Остальные ответы
Eujin Chemic Просветленный (23989) 7 лет назад
мухаха ишю ...АААААААААААА!!! В словарь!!! СЧИ БОРСЧ ИШЮ АГОНЬ!!!

Теперь по-делу: картинки или название аниме ищешь?? в поисковике любом забей аниме синие глаза и выбери картинки которые нравятся там перейдя на сайт откуда картинка можно и название аниме узнать
Арина Советова Ученик (104) 7 лет назад
Может быть, это Ульяна из Бесконечного Лета? Возможно, конечно, это и не она, но попробуй
black tigerУченик (108) 7 лет назад
ахахахах
Надежда Мастер (1286) 7 лет назад
Поиском то лень уже воспользоваться?