Что подарить снохе на рождение внука и как помочь сыну в выборе подарка?

Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26110), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alen 777 Мудрец (15507) 8 лет назад
купите ей хорошую коляску для ребёнка и красивый букет из живых цветов) но если коляска хорошая есть, то можно и красивые украшения подарить) а насчёт сына, то тут он должен сам в большей степени чувствовать свою вторую половинку)
и с рождением внука Вас! дай Бог, чтобы малыш рос крепким и здоровым)
Нэзнакомка Нэ помнюПросветленный (26110) 8 лет назад
Спасибо большое! Для лялечки всё уже купили от и до, цветы для снохи хобби, она сама букеты составляет, но их конечно же подарим), а сыну сейчас особо некогда, он в военной академии учится и ему всего 18, через два месяца 19 будет)
Вот подарок от сына думаем кольцо или перстень, вроде как этот подарок говорит о целостности семьи, замкнутый круг, но его вроде как нужно дарить если дочка родится, чтобы потом ей его передать по наследству, а здесь сын, может ладанку? Я вот мужу предлогаю подарить ей кресла-качалку, сноха маленького роста, а на этом кресле ей легче будет ляльку укачивать, а Вы как думаете?
Alen 777 Мудрец (15507) Ладанка - хороший вариант) Так же можно подарить браслет, серёжки (по некоторым поверьям тогда будет два ребёнка)). А насчёт качалки, даже и не знаю, ведь мама постоянно будет в заботах... да и мебель в таких случаях у нас никто не дарил) И если крестить будете, то можно и золотой крестик с цепочкой)
Остальные ответы
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146549) 8 лет назад
Узнать что ей нравится. Часто маме приятно . что подарили вещи. игрушки для ребенка. Ей гулять. пеленать, развлекать его надо.
А маме цветы
Да в том-то и дело, говорит что ничего не нужно
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146549) А ребенку по любому нужно много. Или для ребенка. Коляска, игрушки. кроватка итд итп
Кот Обормот Искусственный Интеллект (426383) 8 лет назад
И везде-то вам надо (сунуть свой нос) всем помочь :))
Ты про помощь сыну?) так ему сейчас особо некогда, он в военной академии учится и ему всего-то 18 лет, только через два месяца 19 стукнет
виктория Мастер (2394) 8 лет назад
Я снохе подарила сережки с бриллиантами, а сын-машину-мини-купер.
Оч чёрная кошка Высший разум (470633) 8 лет назад
Спросить у неё самой! Ей сейчас ой как много надо! А если вы имеете ввиду памятный подарок, то украшение или серебряная ложечка ребёнку (кажется её надо дарить когда первый зубик прорежется)
Ложечку крёсные должны дарить
Оч чёрная кошка Высший разум (470633) Это уже мелочи. Хотя крёстные по моему крестик должны на крестины дарить)))) Спросите её саму, что ей нужно.
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214939) 8 лет назад
Если есть возможность финансовая, то купить украшения недешёвые- свекровь- серьги, муж-кольцо-комплект !
Алла Пономарева Профи (970) 8 лет назад
Отличный подарок. что то из текстильной промышленности. Можете заказать в интернет магазине, подушку, покрывало, постельное белье, одеяло или скатерти. Такое всегда нужно в доме. И, думаю этому подарку будет раб любой человек.
Светлана Томилина Ученик (102) 8 лет назад
Можно подарить снохе на рождение внука качественный фен. Девушка будет рада, это ведь такая нужная вещь для девушки. Закажите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/25967/page.aspx подарочный набор из фена с профессиональным выпрямителем волос. Девушка будет всегда с красивой прической, которую быстро сделает с таким феном.