Кидают с работой

vladislav saba Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Короче есть работа у нас в Луганске, предлагают поехать с бригадой. человек набирает. в посёлок Форос Ялта, чтоб что то демонтировать здание, правда что там в форосе. что то ломают. или это обман. и хотят просто взять и кинуть?
Дополнен 7 лет назад
дело не в запрлате. то пойдёт. дело в том, есть ли эта работа или нет!
Лучший ответ
Diego . Мыслитель (9647) 7 лет назад
Если с тобой не заключают никакой официальный договор и не оформляют то куда ты сунешься? Да и в Крыму с работой не ахти - расхерачить здание могут и местные Им бабки не помешают Нафига вас туда гнать? Не задумывался об этом? Вас же сейчас кидануть - милое дело По сути вы в подвешенном состоянии Думай
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 7 лет назад
Если деньги при оформлении не просят, то возможно работа реальная.
Peva Оракул (81843) 7 лет назад
Требуй договор. А еще... Луганск и Форос- как они связаны? Это разные государства. И я не верю что там есть работа по монтажу.
James Hatton Мыслитель (6735) 7 лет назад
Вас тупо на передовую отвезут.
Ольга Заярнова Просветленный (35344) 7 лет назад
Конечно в Форосе что то где то ломают, а что то и строят. Но вы правда очень наивны....