правда чтоесли зарплата меньше 12 то работник должен еще как минимум делать пакости какие то за такую высокую зарплату?

Загадочник Оракул (82477), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Беляева Мудрец (13971) 7 лет назад
Правда, что если работнику платят меньше 12 т. р., то работнику стоит искать другую работу. Срочно
и Горыныч Просветленный (45430) 7 лет назад
Он себе уже сделал пакость, что подписался на такую зарплатку. Теперь от него можно чего хочешь ожидать. Как минимум безделья, как максимум воровства.
Алексей Искусственный Интеллект (174341) 7 лет назад
Не правда. Работника никто не заставляет работать за такую зарплату. А свое дело надо всегда делать качественно.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
У работника, получающего 12 тысяч, просто ума не хватит делать пакости... Чтобы в России получать 12 тысяч и меньше - надо быть законченным идиотом... А какие от идиота пакости? Разве что - нагадит где нибудь в уголке, и то - не по злобЕ... Что-то мне подсказывает, что как раз вы этим страдаете.. Думаю, я не ошибся...