Как называется игра?

CrazyHumster Мыслитель (8739), закрыт 7 лет назад
Видел как то давно в обзорах игр от School 13 игру, все что мне запомнилось, что это онлайн шутер в котором ты копишь очки и на них строишь "вроде как на своей базе или захваченной точке" гараж где можно спавнить технику, баррикады, какие то защитные сооружения и тд. Года 3 уже ищу. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Дополнен 7 лет назад
Это не кубический шутер, там все более напоминает что все происходит где то в космосе может быть ошибаюсь
Дополнен 7 лет назад
Графика похожа на Mass Effect 3
Дополнен 7 лет назад
Давайте ребят, я все еще жду ваших догадок =(
Лучший ответ
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9154) 7 лет назад
Могу предположить с уверенностью
что это игра называется "Starhawk"
CrazyHumsterМыслитель (8739) 7 лет назад
блин сколько я ее раз видел ниразу бы не подумал что это она, спасибо
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9154) да я просто почитал описание, а я недавно только обзор посмотрел по этой игре.. а так так всё совпало, и я сразу был уверен что это она Ну в любом случае, рад помочь
Остальные ответы
Андрей Фетисов Мудрец (10006) 7 лет назад
блин видел этот выпуск совсем недавно. Там ещё и мультиплейер есть. Но название не вспомню :(
CrazyHumsterМыслитель (8739) 7 лет назад
вот вот =( а моя дурья бошка забыла записать как называется... а поиграть ну уж очень хочется
Владимир Николаевич Мудрец (10629) 7 лет назад
Brick Force, Ace of Spades?
Артём МарзанУченик (154) 7 лет назад
он написал что это не кубический шутер
Павел Ефимов Профи (708) 7 лет назад
Kerbal Space Program. может быть?
CrazyHumsterМыслитель (8739) 7 лет назад
не =( графика как в масс эффект 3
Серега Костин Профи (534) 7 лет назад
Недавно нашел группу в вк. помогают по кратком описанию игры сказать её название. ссылку не дам - искать лень.
-------------------------------------------------------------------------------
Моя жизнь ето профит! ©
Источник: опыт из жизни.
CrazyHumsterМыслитель (8739) 7 лет назад
и чем мне поможет твой ответ? ни ссылки и ничего полезного... мне такую группу искать в вк еще 3 года
Серега Костин Профи (534) набери в поиске
Zer0 Искусственный Интеллект (168138) 7 лет назад
dead space
Zer0Искусственный Интеллект (168138) 7 лет назад
а вообще просто пересмотри все выпуски игрооргий (и интересно, и игру свою найдёшь)
CrazyHumster Мыслитель (8739) это очень жестко и долго xD
Алексей Лимаренко Ученик (133) 7 лет назад
Выложите пожалуйста скриншот из главного меню и непосредственно из самой игри тогда сможем детально рассказать что ето за игра
CrazyHumsterМыслитель (8739) 7 лет назад
рили?) если я выложил бы с нее скрины то какой смысл мне надо было бы спрашивать у вас? xD
Игорь Богуславский Ученик (140) 7 лет назад
Ассасинс крид или Мортал комбат
Tigran MelikyanУченик (119) 7 лет назад
эээй уже ответили вопрос решен 2 часа назад
Максим Федченко Профи (557) 7 лет назад
Dead Space? Что там делать надо? В космосе выживать или воевать?
даниил ларинУченик (117) 7 лет назад
хорор шутер с сюжетом
Александр Александров Ученик (82) 7 лет назад
Brick Force
CrazyHumsterМыслитель (8739) 7 лет назад
уже отвечали, и вообще вопрос уже решен, так что не надо набивать очки
уерик адамбай Ученик (202) 7 лет назад
Middle of Honor, игра котрую он еще рассказывал учителю вместо 2-ой мировой если да то могу продать
Алёна Олейник Знаток (307) 7 лет назад
Не обращай внимания, я за баллами пришла.
Виктор Зеленский Профи (841) 7 лет назад
Это похоже на Nuclear Dawn. Большая часть команды играет в шутер, типа КС, только есть классы, каждый со своими способностями. Они мочат противников и захватывают ресурсные точки. В каждой команде есть один командир который большую часть боя сидит в бункере и делает на добытые ресурсы исследования, строит электростанции, турели, порталы, защитные стены и барикады. Побеждает команда уничтожившая бункер либо все порталы противника, а для этого нужно дотащить линию электропередачи к базе противника и напихать туда турелей да огнеметов, или порталов из которых вылезут игроки вашей команды и разнесут все своим тяжолым оружием. Только транспорта там нет, хотя в рекламных роликах был, видимо разработчники хотели добавить но передумали. Космические карты тоже присутствуют типа "Марс" но в целом ландшафты вроде как земные. Игра бомбезная, но есть один недостаток - пиратских серверов уже года 2 как нет, так что либо играй с ботами либо покупай в стиме (по акции выцепил когда-то за 1,33 доляра, а так что-то около 6 или 8).