Как отключить фазоинвертор?

Подменённый Мастер (1352), закрыт 7 лет назад
Например на колонках типа 15 ac-109. Хочу сравнить как будет звучать музыка без него. Просто выход закрыть или ещё что нужно?
Лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128820) 7 лет назад
книгой закрой и услышишь спад нч частот.
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 7 лет назад
Заткни носками, или трусами.
chip smdМыслитель (7948) 7 лет назад
вонючими эффект лучше будет
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) Это смотря что слушать)))
не лох Профи (534) 7 лет назад
Для начала - включи его, ..
Kirill_9_7 Мудрец (16238) 7 лет назад
Делайте выводы сами. На мой слух, после многих экспериментов я понял, лучше качество, чем количество
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128820) 7 лет назад
лучше без фаза? У меня с фазом чётко от 20 гц, мягкий низ, затыкаю фаз и ничего нет.
конецсвета Профи (875) 7 лет назад
Есть кнопка сбоку слева маленькая
_NEZABYDKA _ Ученик (73) 7 лет назад
Знать бы ещё что это.... Я ща тока в средствах от протечки воды разбираюсь))
НиколаМыслитель (8192) 7 лет назад
Разобрался? Мне просто интересно, как это к акустике относится...))))
Мыша Профи (938) 7 лет назад
Фазоинвертор - дырка, чтоб отключить, его надо просто заткнуть чем-нибудь первопопавшимся, да хоть носками. Только полярность не попутай: с левой ноги в левый канал, а прваый затыкай носком с правой ноги. Емкость подбирай по запаху...
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 7 лет назад
Retreated in the cold, to Disperse the shadow, the Sun is clumsily Rolled out a day. Sasha early in the morning hopped Out the door: Get in the sled, My hairy Beast! But I do not want the Bear In the sled to get: Home I'm a Predator, I want to sleep!
Татьяна Темникова Мыслитель (5715) 7 лет назад
возьми тряпку и заткни трубу - получится колонка компрессионного типа герметичная, ну и басы сразу гудеть перестанут, будет бас отрывистый короткий
иван иванов Мыслитель (9060) 7 лет назад
Если научно, то закрыть твердым надо. Если с улучшением звука, то звукопоглотителем закрыть.
varikap Мудрец (13714) 7 лет назад
мало его закрыть, надо ещё весь внутренний объём колонки убрать, обычно это делается ватой, забивают пустое пространство ватой и эффект есть! Без фазоинвертора колонка звучит лучше, низ бархатистый и мягонький, а фазоинвертор придаёт несколько тумбочный звук - это для тех кому не музыка, а долбёжка нужна, обычно для тех у кого нет слуха-ширпотреб!