Отдых в Карпатах. Где посоветуете? Где посоветуете, чтобы не далеко от цивилизации и с комфортом отдохнуть?

Вита Черноротова Знаток (384), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
светлана исаева Гуру (4901) 7 лет назад
Отдыхайте в России, здоровее будете! Удачи!
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 7 лет назад
очень сомнительное утверждение
да, особенно если девушка спрашивает о Карпатах.
Анна Корякина Мастер (1236) 7 лет назад
Недалеко от цивилизации - это Буковель, Драгобат.
Arzhang Div Просветленный (37770) 7 лет назад
Трускавец. И отдохнуть, и оздоровиться.
truskavets365.com.ua
Alina Khomenko Знаток (418) 7 лет назад
Мне в Веже Медвеже понравилось: http://vv-hotel.com/
Yuriy Aleksandrov Мастер (2186) 7 лет назад
Цивилизации там нет нигде. В смысле вообще нет. На всей территории бУкраины.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 7 лет назад
да, ну? вы там явно никогда не были. это не рфия с алкоголизированными маргиналами
Yuriy Aleksandrov Мастер (2186) Бывал. Видел. Цивилизация отсутствует. Наблюдаются существа, с отсутствующим головным мозгом, маскирующим это кастрюлями. Очень жестоки. Подлежат изоляции.
ИРЭНА Оракул (72347) 7 лет назад
В советское время очень красиво было в Яремче.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 7 лет назад
В Карпатах много мест для отдыха.
Для любителей горнолыжного спорта лучше всего Ворохта, неплохо Буковель.
Сначала определитесь какой вид отдыха вам нужен.
Трускавец и тому подобные - Квасовая Поляна, Моршин и т. д. это лечебные курорты и они для лечения определённых заболеваний, просто для отдыха туда ехать сомнительно
_NEZABYDKA _ Ученик (73) 7 лет назад
Мне в Буковели нравится)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49668) 7 лет назад
Мукачево.. у вiнных погребах, ах))) ХмХ
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 7 лет назад
не все фанаты дорогих вин
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49668) ..всё может быть. если это касается ..вайт вайнов))) ХмХ
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Не далеко от цивилизации с комфортом не отдохнете !!!