А если мне не нравятся Милонов и Мизулина и я не разделяю современных российских взглядов, что мне делать?

сергей пантелеев Гуру (2704), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
fdasfasdf fdsafdsa Профи (534) 7 лет назад
Прочитать про диверсификационную лотерею США, и начать заполнять заявку каждый год.
После этого прочитать про другие программы.
Выучить более-менее английский.
Прочитать про актуальные профессии в других странах, и получить соответствующую квалификацию, если её нет.
После этого, подавать заявки, одновременно продолжать доучиваться.

ЗЫ: Милонова и Мизулину заслали из Америки, чтобы максимум адекватных людей и квалифицированных специалистов свалили из РФ.

ЗЫЫ: другая версия - тут действительно все ёбнулись, и дальше будет хуже.
Остальные ответы
⚜️Королевская Лилия⚜️ Профи (975) 7 лет назад
Ничего, они не Бог, чтобы разделять их взгляды и поддерживать.
Н.А. Просветленный (25324) 7 лет назад
Купить билет на Украину, чтобы почувствовать разницу..)))
Григорий Климов Мудрец (19083) 7 лет назад
Живи спокойной жизнью педераста же...
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) 7 лет назад
А какие они современные Российские взгляды ? .Это те что по ТВ что-ли .. так это только взгляды тех кто их продвигает и к современным Российским взглядам отношения не имеет )
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 7 лет назад
Примкни к истинным стонущим либерастам.
DeComp Искусственный Интеллект (169873) 7 лет назад
Делать все возможное, чтобы их не было.