Компьютер выключается при просмотре видео в интернете и перезагружается .

Сергей Знаток (330), закрыт 7 лет назад
Воспроизведение с диска или флешки, без проблем . Отключается, будто выдернули шнур из розетки, после сам перезагружается . Ни каких сообщений об ошибке не выдает . YouTube смотреть вообще не возможно . Температура всех четырех ядер процессора около 40 градусов . Видео интегрировано в материнке . На вирусы проверил и все почистил . От пыли железо очищено . Оперативка 16 Гб . Материнка ASRock Z77 Pro3 . Жесткий диск 2 Тб . Процессор i5-3570 . Драва пробовал менять . проблема осталась .Подскажите куда копать еще .
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215038) 7 лет назад
Попробуй откатить драйвера. Сначала посмотри, какие установлены. Если самые свежие -смело откатывай.
СергейЗнаток (330) 7 лет назад
Драва уже поставил с диска идущего с материнкой . Проблема осталась !
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215038) У меня была такая же проблема, когда дрова с родных обновлялись на последние. В этом случае не могу ничего посоветовать.
Остальные ответы
максим ермолаев Знаток (479) 7 лет назад
что то с биосом наверно погугли как настраивать биос
СергейЗнаток (330) 7 лет назад
До этой проблемы несколько лет просто " летал " . Что с биосом могло случиться ?
СергейЗнаток (330) 7 лет назад
Я писал ; От пыли железо очищено . Установил программу для проверки температуры . Везде норма . Любые игры идут на " ура " . Загрузка с интернета тоже . Стоит включить просмотр любого видео из сети . Несколько минут и выключение с перезагрузкой !
@slawa-hyt@ Знаток (379) 7 лет назад
Возможно перегрев, вот почитай https://strana-it.ru/pochemu-vyklyuchaetsya-kompyuter-vo-vremya-igry/
Я нашёл ответ на свой вопрос в данной инструкции, тоже комп выключался
СергейЗнаток (330) 7 лет назад
Я писал ; От пыли железо очищено . Установил программу для проверки температуры . Везде норма . Любые игры идут на " ура " . Загрузка с интернета тоже . Стоит включить просмотр любого видео из сети . Несколько минут и выключение с перезагрузкой !
Rave Crusader Мыслитель (7778) 7 лет назад
было такое в вконтакте, вылазил синий экран, что-то с драйвером.. откати
СергейЗнаток (330) 7 лет назад
У меня по другому .Просто отрубается без всяких сообщений !