Есть на слабые пк симуляторы вождения?

много есть
есть euro track simulator, american track simulator
сити кар драйвинг, май саммер кар, jalopy, BeamNG.drive
и многие другие, можно просто написать типа " Симулятор вождения " и там выдаст много программ именно с таким названием, как обучающие

3d инструктор, и city car driving

Определённо да! В числе таких american и euro track simulator. Делаешь настройки графики на минимум и не паришься. В конце концов если хочешь иметь всё же хорошую графику, то заходишь на сайт PlayGround и там в теме той игры которую скачал ищешь мод, для слабых ПК. Они как правило так и называются. Ну или на худой момент скачай Дальнобойщики, там-то точно будешь летать)
Это если тебе нужно играть именно. А если тебе нужно учится, то в принципе действия будут те же. Ищешь любой симулятор - заходишь на сайт плейграунд или просто вбиваешь название симулятора и "мод для слабых Пк" - ищешь мод для слабых Пк и гамаешь