Может ли православный человек заниматься сетевым маркетингом? Хотя бы брать продукцию для себя, например, в Орифлейме? П

Татьяна Корнеева Профи (623), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (159287) 7 лет назад
Православный может заниматься чем угодно.
ℙხιЂαҜ Мастер (1746) 7 лет назад
а что у вас на украине это нельзя делать?
Галина Замалиева Знаток (332) 7 лет назад
Действуйте во в всех сектах - собирайте остатки нечисти!
Татьяна КорнееваПрофи (623) 7 лет назад
Вы считаете Орифлейм сектой?
Гой Оракул (78158) 7 лет назад
скажем так я бы не желал что бы меня так разводили, а православный человек должен поступать с другими только так как желает что бы поступали с ним..
Татьяна КорнееваПрофи (623) 7 лет назад
А если не разводят, а предлагают действительно качественную продукцию?...
Гой Оракул (78158) кое о чем нарочно умалчивают.. Ко че что нарочно перехваливают ...Че греха таить то ...
человек во Христе Просветленный (20532) 7 лет назад
не зависимо какой веры человек, человек может заниматься любым бизнесом основывая свою деятельность на принципах Бога и не прославляя этой деятельностью грех, проклятие .
она Мудрец (14298) 7 лет назад
Если в этом нет обмана, то можно.
Незнакомка Мудрец (19752) 7 лет назад
Пользоваться продукцией и продавать ее, конечно, можно. Но строить сеть это уже не совсем правильно. Но нет греха. если не посвящать этому все время жизни и не поклоняться деньгам, как учат в сетевом маркетинге. И не обманывать.