На каких сайтах можно купить недорогие билеты за границу. Интересует Канада.

Натали Просветленный (27667), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Просьба дилетантов и шутников не отвечать.
Лучший ответ
нет имени Ученик (156) 7 лет назад
http://www.traveling-24.ru тут поиск авиабилетов, вводишь откуда, куда и когда лететь и тебе дают список цен на авиокомпании
НаталиПросветленный (27667) 7 лет назад
Спасибо! Отличный сайт !!!
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247487) 7 лет назад
На некоторых сайтах предлагают дешевые билеты без вылета.
НаталиПросветленный (27667) 7 лет назад
В каком месте смеяться ???не смешно...
DV Искусственный Интеллект (247487) Не смешно уже после того, как бтлеты куплены.
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
На официальных сайтах авиакомпаний, на них надежнее покупать.
Артём Мастер (2497) 7 лет назад
Мониторю билеты здесь: aviasales, kayak
******* Оракул (55336) 7 лет назад
Недорогие билеты в Канаду нигде не купишь. Такого не бывает.
НаталиПросветленный (27667) 7 лет назад
Я брала за 34 000 руб., были и по 22 и по 25
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Прямо сразу вижу сайт с названием "Дешевые билеты в Канаду. Цены ниже цен авиакомпании"... Нету, дядя, сайтов по продаже дешевых билетов, есть просто сайты по продаже билетов, которые предлагают тебе варианты, а ты уже сам для себя решаешь, что дорого, а что - дешево...
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 7 лет назад
Дешевле, чем у самих авиакомпаний, нигде не купите. Сборные сайты только помогают отслеживать, у какой авиакомпании на конкретные даты есть дешевле.
Чаще всего распродажи случаются у KLM. Раза два в год стабильно есть предложение туда-обратно в пределах 1000 долларов.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180626) 7 лет назад
Некоторые посредники продают дешевле, чем авиакомпания...
tasha tashaМастер (2131) 7 лет назад
неправда ваша. у посредников часто дешевле
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Ты офигел на шару в Канаду может на собаках через Аляску
НаталиПросветленный (27667) 7 лет назад
Меня на Аляску не пустят, визы нет... :)))
Psihea Профи (936) 7 лет назад
Вот еще сайт, тут можно подобрать билет дешевле по месяцам, вводишь от куда и куда, появляется календарь низких цен, там будет указано в какой месяц лететь выгоднее https://time2trip.ru/
li li Знаток (271) 7 лет назад
какой нибудь сайт типа билет в один конец
Nadya Galina Ученик (239) 7 лет назад
АВИАБИЛЕТЫ ДЕШЕВО http://www.aviasales.ru/?marker=49550
ВНИМАНИЕ! На сайте по поиску авиабилетов есть удобная опция, которая называется КАЛЕНДАРЬ НИЗКИХ ЦЕН, где можно выбрать дату с минимальной ценой на авиабилет по вашем направлениям
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 7 лет назад
Билет нужно покупать зараннее месяцев так за пять.
Так билеты будут дешевле тех, которые решишь приобрести за неделю до вылета.
Вот в этом и весь секрет
Ещё, чем больше пересадок в пути, тем билет выходит дешевле.
К тому же, нужно выбирать, какой авиакомпанией можно лететь.
Когда заходишь на сайт, типа "Экспедиа", там всегда приводят множество авиалиний, ну и выбирай, где дешевле.
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
на воркле
Источник: moy-expert.ru/MargaretP/
Тынгиз ПетренкоЗнаток (403) 7 лет назад
вот на этом лохотроне говорят можно.
Леся Мастер (1400) 7 лет назад
дома надо отдыхать!
НаталиПросветленный (27667) 7 лет назад
Я в гости к родственникам !!
tasha tasha Мастер (2131) 7 лет назад
на ценаавиа. ру.
там все спецпредложения и акции авиакомпаний выкладывают