ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Подскажите простую 3D (трёхмерную) программу или конвертер, неважно - платную или бесплатную

За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321885), закрыт 7 лет назад
НЕ ПРОСТО превращающий двухмерные объекты в трёхмерные,
но также создающий реалистичную ПЕРСПЕКТИВУ!
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
(подразумевается: что ближе - крупнее, что дальше - меньше).
*На рисунке ниже.
Спасибо любому кто даст наводку!
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211714) 7 лет назад
Альберт МонгушЗнаток (363) 7 лет назад
Что эта за программа?
Константин ХарченкоМастер (1340) 7 лет назад
То чувство, когда узнал, что в фотошопе есть 3d визуализация...
Остальные ответы
Alexandr Mastich Ученик (18) 7 лет назад
Юнити: D
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (321885) 7 лет назад
Что это за юнити D?
Alexandr Mastich Ученик (18) D - это смайлик ":D", там просто пробел сам собой ставится. Юнити - Unity - игровой движок, помогает создавать 2д и 3д игры и приложения
SISU Искусственный Интеллект (245859) 7 лет назад
Загляни на mydiv.net, там мнооого всего такого !
Игорь Федун Ученик (149) 7 лет назад
Загляни на mydiv.net, там мнооого всего такого !
Звёздный ЛордМудрец (14067) 7 лет назад
Ты дебил? Что ты чужие ответы копируешь? Своих мозгов нет?
Я уже тебя не первый раз просекаю. Хорэ флудить! Зарабатывай баллы своим умом. Даже если ты заработаешь таким способом 100 000 баллов, то один хрен тебя по КПД вычислят, что ты нихрена не умный.
SISU Искусственный Интеллект (245859) Сам ты слегка не умный, я просто часто этим сайтом пользуюсь и там действительно много всего нормального !
Кристиан Тей Знаток (274) 7 лет назад
Blender (программа для 3D моделирования) лёгок и прост.
Николай Нечаев Профи (713) 7 лет назад
Самое простое, что есть - Blender; инженеры используют 3D max и Autocad. Мжешь попробовать Adobe Illustrator, но я не уверен, что в нем ты найдешь то, что нужно
Katzuhiro Akira Ученик (71) 7 лет назад
Парень, ты хочешь нарисовать чертеж и вывети его в три меры? Без проблем. Solidworks это умеет. Поддерживал фирму одну с инженерами, часто приходилось конвертировать одно из другого. Сделай связку 3д макса от 10 версии (вроде) и солид по-новее. Если хочешь уменьшить размеры программ, то есть урезанный солид, чтобы не считать материалы и физику. Еще вроде такое в автокаде можно делать насколько помню.
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (321885) 7 лет назад
Спасибо,
но мне просто нужно конвертировать в 3D ветроные файлы из Иллюстратора.
Пробовал, как-то, это делать через Солид Воркс (использовал их в качестве конвертора,
но или я чего-то не допонял - не получилось того, что я хотел.
Katzuhiro Akira Ученик (71) Вся суть в векторе. Корел тоже может создать трехмерный обьект, но это другие обьекты. Это неполноценные обьекты т е по сути может быть множество ошибок. Все векторные системы попросту не поддерживают такой переход. Вот есть у меня векторный логотип, а как программа узнает какой он в 3 плоскостях? Куб? Трапеция? Параллелепипед? Если переводить в три меры, то только через солид. Хотя вполне можно передать обьект илюстратора в солид. Вся суть. "Просто конвертировать в 3d векторные файлы", звучит как "Мне просто нужно вынуть обьект из черной дыры и сделать его обьемным "(так звучит это для любого ит).
Сахалинское УГМС Мастер (1095) 7 лет назад
Шикарная российская инженерная прога "Компас-график 3D"
АлександрДовгаль Профи (865) 7 лет назад
google sketchup
СергейПрофи (780) 7 лет назад
Он уже не google как ни странно
АлександрДовгаль Профи (865) ну был гугаль когда то, я не слежу
monny Просветленный (36383) 7 лет назад
Фотошоп
Светлана ГильмутдиноваУченик (243) 7 лет назад
Кстати да! Фотошоп тоже отлично подойдет!
Дмитрий Фильчагин Профи (853) 7 лет назад
Компас-3D, думаю то что нужно, правда мне сравнить не с чем, я работал только в нем.