Посоветуйте какую кроватку лучше взять? Может у кого то были?

Мария Иванова Ученик (79), закрыт 7 лет назад
1.Фея 312
2.Наша мама Яна
3."Красная звезда" (Можга) Кристина С-619
Дополнен 7 лет назад
Либо посоветуйте свои варианты из недорогих и качественных
Дополнен 7 лет назад
Проверенные
Лучший ответ
Алекс Филонов Мудрец (11378) 7 лет назад
Стандартную, без накрутасов.
Остальные ответы
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
Сразу большую берите
Алиса Маркова Ученик (157) 7 лет назад
Выбирайте кроватку из натурального дерева, но не покрытую лаком, а хорошо зашлифованную. Детки просто зачастую любят чесать дёсна об быльца кроватки. Ещё хорошо, если снизу будет ящик для детского белья и прочих детских принадлежностей.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 7 лет назад
из недорогих, но хороших-кроватки Гандылян
Наталья Акулиничева Знаток (463) 7 лет назад
Мне кажется самая удобная кроватка - манеж. У нас вот такая: ali.pub/0t5vq Мне очень нравится, все в ней есть, ничего дополнительно не нужно. До полугода использовали как кроватку, Сейчас как манеж днем, вечер как кровать.
симбад Искусственный Интеллект (131332) 7 лет назад
Надо искать не спать а сексится потом заснёшь на любой
Тигр Просветленный (39448) 7 лет назад
у меня берите - советскую. 10-20 младенцев выдержала с 1965 года! :)
Александр Морозов Профи (640) 7 лет назад
я спал на обычной деревянной кроватке, с обычными прутами в нашей семье на ней спали ещё как минимум 4 ребёнка и не один не упал с неё , все выросли нормальными . Так что берите самую безопасную и дешёвую, желательно из дерева
RuStores.ru Магазин Ученик (221) 7 лет назад
У нас была автоматическая кроватка Укачайка, может в буквальном смысле все у, качать вашего малыша, cпеть ему колыбельную, предупредить маму о холоде, дать маме немного передохнуть, брали здесь; http://rustores.ru/index.php?route=product/product&path=2287_502&product_id=3896 вообще читайте, очень хорошая кроватка всем мамам рекомендую.
Елизавета Савина Знаток (346) 7 лет назад
У нас была обычная кроватка из натурального дерева, обработанная лаком! Без всяких укачиваний и игровых центов. и очень довольна
таня кот Мудрец (15118) 7 лет назад
На колёсиках
Иван ПетровМастер (1034) 7 лет назад
Татуировки Сатаны на теле имеешь???
Tassy Ученик (182) 7 лет назад
На колесиках только кровати машины ))