Здравствуйте! Скажите каким видом деятельности мне было бы заниматься лучше всего? Спасибо. с

WRND Мыслитель (8242), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Михаил 23.08.1986
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269362) 7 лет назад
Маркетингом лучше всего займитесь.
Остальные ответы
Марина Ученик (199) 7 лет назад
Вам следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдать осторожность, соразмерять свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов.

Сильное число дня рождения 1 обещает многое, оно предлагает высокое развитие, если следовать его советам.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450762) 7 лет назад
то что связано с дорогой, с поездками
Источник: руны