Однолинейные схемы с помощью какой программы можно начертить однолинейные схемы электроснабжения

Дамир Зарипов Профи (823), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хитрый Ондатр Мыслитель (5954) 7 лет назад
Можно даже в Ворде, но автокад покашернее.
Вячслав Федин Мыслитель (5159) 7 лет назад
Autodesk.AutoCAD.2017.SP1.ru черти что угодно там все готовые элементы есть и учебник
Андрей Кучменко Ученик (149) 4 месяца назад
Autodesk.AutoCAD последних годов, здесь подробнее написано для чего нужна схема https://konturtoka.ru/2023/09/08/sostavlenie-odnolineynix-sxem/