Женится или нет?

Ирина Скобцева Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Правда что дирижер Теодор Курентзис женится? Дирижёр скрывает свою личную жизнь, но ходят слухи что он сделал предложение режиссеру Катерине Гольцман и она даже от него беременна. Правда?
Лучший ответ
Светлана Сухая Профи (651) 7 лет назад
Я даже такого не знаю... А личная жизнь чужих людей меня не интересует!
Остальные ответы
Хелл Скрим Мастер (1688) 7 лет назад
кто эти ноу неймы
Ирина СкобцеваУченик (111) 7 лет назад
гугл в помощь!
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
А Вы претендовали на место его жены?)))
Ирина СкобцеваУченик (111) 7 лет назад
место должна занять достойная
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Понятие достойная для каждого человека разное. так же как и критерии оценки красоты
Кот Сарделькин Оракул (70794) 7 лет назад
Да он гомик
Анжелика МайороваУченик (104) 7 лет назад
он уже был женат
Кот Сарделькин Оракул (70794) Латентный гей
Светлана Михеева Ученик (103) 7 лет назад
Пусть женится, а там видно будет
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 7 лет назад
Да... наверное..
Источник: ))))) или нет...
Аня Елизарова Ученик (104) 7 лет назад
Это дирижёр и режиссер. Самая красивая и необычная пара. Расслабьтесь там всё серьёзно. Если люди вас не оповестили значит вы им просто не интересны. К чему этот цирк. Знаю одно, друзья которые в театре говорят что они не на секунду не расстаются и уже давно живут вместе. Счастья и детей талантливым людям.
Alice SУченик (105) 7 лет назад
Друзья в театре? В каком театре?