Какую белую рыбу купить? Треска, минтай и др? И как приготовить? Как запечь или подарить, и чтобы не было костей

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ева Мудрец (15254) 7 лет назад
треска, можно запечь или пожарить
Остальные ответы
***KAZANTIP*** Гуру (2641) 7 лет назад
Ну я запекаю в фольге, рыбу почистить выпотрошить, посолить приправить, если хочется экзотики можно в брюхо что нибудь закинуть на свой вкус лимон там пряности. Треска или Голец отлично для такого подходят костей не много, и под фольгой они все станут мягкие, гарнир намутишь на свое усмотрение, картофель со сливками либо с разведенной сметаной самое оно я считаю .
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Самая вкусная белая рыба из доступных в продаже - сибас. Готовить его очень легко: почистить, выпрудить, намазать растительным маслом с рыбной приправой и солью, часок так помариновать - а потом на 25 минут в духовку. И будет супер! Кусочки спинки можно макать чуточку в соевый соус. Вообще отлично будет!!!
Людмилка Просветленный (21002) 7 лет назад
Минтай можно потушить с пережаренными луком с морковкой, майонезом, немного водички, соль. А треску запечь в духовке с луком, майонезом, помидором и сыром)
Vadim Serdyukov Мастер (1875) 7 лет назад
Мне больше по нраву треска.
Можно запечь в фольге, а можно пожарить.
Костей там немного, они легко отделяются из готовой рыбы.
ИРЭНА Оракул (72347) 7 лет назад
треска, навага, ледяная, морской окунь. Почистить, порезать на куски, в муку насыпать немного соли, в этой муке обвалять куски рыбы и жарить с луком. Рыба жарится быстро, не более 30 минут.