Здравствуйте! Помогите мне с вопросом по поводу сухого пайка российской армии!

Михаил Елисеев Ученик (6), закрыт 3 года назад
У нас короче в магазине продается сух. пай вот хочу купить на пробу говорят хороший. Но боюсь отравиться. Можно ли им отравиться?
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271718) 7 лет назад
если просрочен или неправильно хранили
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (207972) 7 лет назад
Нет им не отравишься. Там вакуумная упаковка. Все изготовлено по ГОСТу.
Первое время даже понравится.
Но однообразно долго так питаться не будешь. Борща захочешь или еще чего-то. Супа там нет. Картошки тоже.
Это предусмотрено не для постоянного питания, а так, как одноразовое мероприятие.
Михаил Елисеев Ученик (6) 7 лет назад
Ну я так и хочу попробовать один раз какой он на вкус и т. д.
Hibou Avisé Высший разум (207972) Да ничего особенного. Это все в магазинах продается порознь.