Не закрывается пластиковое окно Ручка поворачивается, а вот само окно никак не могу закрыть. Что делать?

мастера вызвать, он настроит

У вас хоть что-то на фурнитуре двигается, когда вы ручкой крутите? Если окно на гарантии, вызывайте мастера бесплатного, если нет, то платного, завтра вам диагноз и поставят, благо зима, работы у них мало. Сами вы вряд ли там что сделаете, что-то в фурнитуре сломалось. Пока окно подоприте чем-нибудь тяжелым, чтоб не открывалось

На ютубе полно роликов по регулировке пластиковых окон, посмотрите. Сама часто пользуюсь.

подопри шваброй...