Китайская игровая мышь Luom G10, проблема в работе.

Віктор Мулярчук Гуру (2790), на голосовании 7 лет назад
Приобрел мышь Luom G10,мышь китайская, игровая и т. д. Но в чем прикол, система определяет ее как игровую мышь, но сама мышь не работает, DPI лазер не светится ( но при подключении к порту на долю секунды мигает). Работает только колесико прокрутки вверх и вниз. Никто не сталкивался с такой проблемой? (Винда 7)
Голосование за лучший ответ
Леха Мастер (1930) 7 лет назад
китайщина обыкновенная
monny Просветленный (36383) 7 лет назад
А, 'китайская игровая' тебе ничего об этом не говорит?
Віктор МулярчукГуру (2790) 7 лет назад
Телефоны фирм Meizu Xiaomi знакомы? А это китайщина). Естественно я знаю, что это Китай, по обзорам мышь хороша и удобна, но мне нужно решение вопроса, так как видел, что не только у меня одного была такая проблема.
Макс Корженевич Профи (562) 3 года назад
такая же проблема, прорыскал весь интернет, не нашёл в чем проблема