Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите придумать смешную историю.

Julss~ Профи (520), на голосовании 7 лет назад
По литературе в школе задали написать смешную историю из жизни, но увы практически ничего не помню.
Размер можно любой, главное чтобы переписать можно было)
Голосование за лучший ответ
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266161) 7 лет назад
А мы из твоей жизни не только ничего не помним, но и не знаем.
Julss~Профи (520) 7 лет назад
Я и не просила рассказать что то из моей жизни, а придумать оригинальную, интересную и смешную историю.
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266161) А я о том, что учись учиться сам. Потом в жизни легче будет.
Ангелочек Знаток (333) 7 лет назад
Пока-ка-а-ать!
При попытке вспомнить смешные истории про школу в памяти всплывает такой случай. На одном из уроков некий ребенок не дотерпел до туалета и описался. Учительница нашла самый предсказуемый выход из ситуации: позвонила маме, которая принесла штаны. Ребенка переодели в сухое. После этого учитель стала более внимательно реагировать на просьбы детей. И вот как-то стоит она с коллегой на одном из этажей возле туалета, а та просит ее постоять, чтобы дети не забежали. Учительница стоит в коридоре, караулит дверь и видит, как из класса выбегает девчушка и кричит: «Пока-а-ака-а-ать!» Бедная учительница вспоминает предыдущий случай; туалет как назло занят. Но тут эта девчушка подбегает к другой – своей ровеснице, хлопает ту по плечу и выдает: «Пока, Кать! Я тебя ждать не буду, у меня уроки закончились»....

Оч смешно, правда?