Может ли временное пребывание у сына являться улучшением жилищ условий и утратой нуждаемости? Если нет - то почему?

Татьяна Славина(Овчинникова) Знаток (464), на голосовании 7 лет назад
Проживание по месту временного пребывания гражданина РФ в течении 12 месяцев у близкого родственника (у сына). Ранее гражданин в установленном порядке признан нуждающимся и поставлен в очередь получение субсидии.
Дополнен 7 лет назад
Имеет ли значение причина и сроки временного пребывания у близких родственников для определения улучшение жилищных условий?
Голосование за лучший ответ
Сергей Петров Просветленный (36240) 7 лет назад
Добрый день. Вся "соль" как раз в фразе "временное пребывание". Если человек зарегистрировался постоянно по этому адресу, то это будет аргумент, а если по месту пребывания то нет. Улучшение жил. условий это наличие прав пользования каким либо жилым помещением не учтенным ранее при подаче соответствующего заявления на улучшение жил. условий.