Где можно работать во время учёбы в Ставрополе на 15 году жизни?

данилка Ученик (236), закрыт 7 лет назад
Мне 15 лет, учусь в школе, нужны деньги, подскажите, пожалуйста, где можно подзаработать.
Лучший ответ
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 7 лет назад
1.Будильник. Звонить тем, у кого нет будильника и нет знакомых, которые бы им позвонили.
2.Шить чехлы для айфонов и телефонов
3. Создание сайтов
4. Маркетолог
5.Интернет-секретарь
6. Помощник соискателя: создание резюме и его рассылка, или подборка вакансий со всех сайтов по профессии
7. Виртуальная комиссионка-продавать подержанные вещи ВКонтакте получая их в группах отдам даром и перепродавая в группах куплю
8. Сопровождающая на мероприятия
9. Няня на час. Воскресный дет. сад дома
10. Покупатель-закупка продуктов и их доставка на дом
11.Массажист на дому
12.Маникюр (можно на дому, можно приехать в офис, удобное время с очень раннего утра до полуночи)
13.Парикхмахер
14.Шейпинг уроки
15.Сдача игрушек в аренду или обмен ими
16.Сдача кроватки в аренду
17.Организатор вечеринок
18.Человек очередь. Стоять в очередях в разные структуры за деньги
19.Выполнитель поручений, личный помощник
20.Сопровождающий гид
21.Агент по недвижимости
22.Готовить на заказ и приносить еду в офис или по квартирам. Готовить на праздники сложные блюда, типа сельди под шубой, борща, холодца
23.Продажа квашеной капусты, пирожков, готовых обедов на стройке, базаре
24.Выращивание редиски и зелени зимой
25.Репетитор
26.Создание рефератов и курсовых
27.Переводчик
28.Журналист, копирайтер
29.Передержка животных платная на время отпуска и тд.
30.Мытье и пострижение когтей котам и собакам их выгуливание
31.Выращивание грибов вешенка и земляники
32.Помощь дачникам
33.Продажа рассады
34.Пошив одежды, аренда одежды и обуви, пошив праздничных нарядов, игрушек
35.Изготовление свечей гелевых
36.Домашний спорткомплекс (предоставлять в пользование домашний велотренажер, беговую дорожку и тд.)
37.Если есть нагреватель, пускать на время отключения воды помыться
38.Обучение маникюру, готовке, вязанию и шитью
39.Услуги ксерокса, сканера, распечатки,
40.Встреча в аэропорту и на вокзале, помощь с вещами
41.Помощь при переезде
42.Помощь в уборке после ремонта
43.Дизайн интерьеров
44.Перепечатывание текста н-р лекций
45.Аренда дисков с мультиками и фильмами, музыкой
46.Расклейка рекламы, раздача листовок, уличное радио
47.Торговля на рынке
48.Книги и журналы напрокат, если библиотека бедная
49.Стирка и глажка белья
50.Ремонт обуви
51.Фотограф на праздниках и видеосъемка
52.Сбор макулатуры
53.Бухгалтер
54.Заполнитель налоговых деклараций
55.Юрист по телефону
56.Переводчик
57.Аренда холодильника
58.Торговля старыми книгами
59. Уборка квартиры
60.Няня за рубеж
61.Запись спортивной трансляции или любимого фильма или ТВ передачи
62.Агент посредник между нашими и иностранными фирмами
63.Помощник в приобретение товаров на иностранных сайтах
64.Региональный представитель продает закрепленные з ним товары известной фирмы на определенной территории
65.Менеджер по персоналу по набору кандидатов из маленького города в большой
66.Комиссионный магазин берет на реализацию вещи
67.Изготовление валенок
68.Продажа нижнего белья и капроновых носочков, покупка их оптом
69.Ночной автосторож
70.Библиотечный архивариус
71.Ювелир на дому
72.Зимой выкапывание и чистка авто от снега
73.Обучение основам владения компом
74.Услуга один дома-поговорить с ребенком
75.Продажа комнатных растений для дома и офиса и их разведение
76.Если квартира большая или Вы живете с ребенком одного с Вами пола, то купить две однушки, одну из которых взять в кредит и сдавать. Экономия на платежах за квартиру и деньги от аренды. После выплаты кредита получится две квартиры.
77.Агент по недвижимости
78.Стилист
79.Эпиляция в дом условиях
80.Мастер причесок и маникюра и макияжа на выезд
81.Разработка кроссвордов для газет
82.Консьержка
83.Сдача в аренду шредера или уничтожать бумагу в офисе вручную
84.Флористика, букеты с дачи на заказ
85.Дизайн интер
Остальные ответы
Дориан2000 Знаток (291) 7 лет назад
Да, можно устроиться на работу с 14 лет, но это можно сделать только с помощью родителей или опекунов
Lans_Vans_Dance Гуру (3956) 7 лет назад
тебе в центр занятости населения)
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 7 лет назад
Дворником. В любом городе берут.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 7 лет назад
Копателем могил.
Metallurg SergeevichГуру (2930) 7 лет назад
Для хохлопидоров экскаватором копают))))
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Круто!
Metallurg Sergeevich Гуру (2930) 7 лет назад
Автомойки, шиномонтажки, автосервисы.
максим филип Знаток (279) 7 лет назад
Иди уборщиком работай, 8к за месяц..
Ааа Ааа Ученик (109) 7 лет назад
Расклеивать объявления или раздавать листовки
Анастасия Орехова Профи (616) 7 лет назад
Я тоже из Ставрополя, в кафе можно подрабатывать 1000 за неделю ну ещё смотря в каком)
eskeib Мудрец (14138) 7 лет назад
В гугле ищи "фриланс" и работай дома
Алиса Мастер (1315) 7 лет назад
Если вы хорошо знаете какой-то школьный предмет, можно репетитором. Посмотрите цены в газетах, сбросьте в цене примерно 25 % , а там как сами решите.
Masha Rose Ученик (35) 7 лет назад
Иди в центр занятости)))
li li Знаток (271) 7 лет назад
промоутером расклейщиком а вообше правда сходите в центр занятости там вам возможно что то предложат. удачи вам
~SalamonChek~ Знаток (400) 7 лет назад
Фриланс твоя жила) Свободный график, сам выбираешь заказы, исходя из полученных навыков и свободного времени. Если научится тому чему можно, то 20$ в неделю НА ИЗИ будешь получать. Если заморочиться, то можешь сделать из этого полноценную работу, отвести себе 5-6 часов свободного времени в день и паши как проклятый)) 0))
Я лично (мне аналогично 15), советую тебе программирование, Веб-дизайн и 3D-дизайн.
С прогерством просто не получится, по этому придётся действительно чему-то научится, а месяца через 2-3 всё по накатанной пойдёт)
С Веб и 3D дизайном дела обстоят куда проще. Во-первых, это просто (не вся работа, начальный уровень навыков получить довольно просто, имею ввиду). Во-вторых в инете очень много туторов на эту тему. По этому можешь сразу хватать какой то простой заказ и идти его делать не умея, просто просматривая уроки на подобную тематику в интернете :)

Если хорошо речь поставлена, читаешь много - можешь копирайтом заняться (там же, на сайтах фриланса и найдёшь это незнакомое слово)
Будешь писать тексты на заказ и ок, хотя лично по мне - это слишком геморно.

Если заработок быстрый нужен, вот прям завтра у мамки день рождения и тебе что то нужно предпринять - то можешь поискать работу в новостях вк (Вк - новости - поиск - по ключевым словам, и пиши туда что тебя интересует. Например "АХТУНГ, СРООЧНО ОТДАМ ДЕНЬГИ 15-тилетнему подростку" "Ищу помощника в таком то деле - плачу столько то")

Можешь арбузы воровать и перепродавать, зимой - особенно актуально и прибыльно будет)
Если с преступной деятельностью на ты - можешь металл где то подрезать и продать. Лёгкий, правда постыдный быстрый заработок.

По старинке у мамы на обеды проси))

Удачи в первом миллионе. За понятный и разжёванный до мелочей ответ (если таким считаешь) дай лучший ответ. КПД надо как то подымать ))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
А совсем без этого никак нельзя, чтобы уж учёбу закончить? Даже и не знаю, может, газеты где разносить по подъездам и т. д.)
_NEZABYDKA _ Ученик (73) 7 лет назад
У родителей можно неплохо подзаработать)
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Курьер, дворник, почтальон, уборщик, вахтёр, сторож.
Pavel Boy Ученик (112) 7 лет назад
напишите мне я предложу вам работу, после чего вы будите сами решать нужно вам или нет