Ищу Инструкцию. для стиральной машины general electric r08 fhrw. Помогите найти нормальную инструкцию

Алексей Безус Ученик (195), на голосовании 7 лет назад
Надо понять как стирать синтетику хлопок и тд))
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (185409) 7 лет назад
Можно в гугле посмотреть как стирать хлопок и синтетику.
Алексей БезусУченик (195) 7 лет назад
Так а какую программу выбрать, если на самой машинке не написано)
Паутинка Искусственный Интеллект (185409) Что-то там всё равно написано или нарисовано?)
Аа Кк Оракул (66379) 7 лет назад
И где ж ты её ищешь..?? Под кустами, как грибы?
Алексей БезусУченик (195) 7 лет назад
АХАХХАХААХ))) Но инструкции там нет, только описание в первых 5 страницах поисковика... ((( Поэтому твой ответ не помог
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) 7 лет назад
Во-первых, инструкция должна была продаваться с машинкой. И даже если машина Вам досталась каким-то иным способом, то на самой машине должны быть подсказки. У меня на БОШе, например, программы обозначены латинскими буквами, а подсказки нарисованы на выдвижном ящичке для порошка, сразу и не догадаться) Ищите. Или устанавливайте режим вручную. Хлопок - самый стойкий к температурам, если белое - можно и при 95гр. стирать, и самый длинный цикл выбирать, и отжимать на наибольших оборотах. Синтетика - температура 30-40гр, обороты умеренные, цикл средней продолжительности. На дисплее, небось, все эти характеристики отображаются, ищите методом проб.
Гера Каштанов Ученик (126) 5 лет назад
КАК МНЕ СКАЧАТЬБ СЕЙВЫ ДЛЯ АСАСССИА КРИДА НА 100000% ПАЖАЛУСТА СКАЖИТЕ Я ДОЛГА Б
!!!!
Гера КаштановУченик (126) 5 лет назад
умоC:\ProgramData\Orbit\720\RLD!