Что принимает Джигурда?

Til Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Boris Tada Мыслитель (7189) 7 лет назад
Об ЭТОМ история УМАЛЧИВАЕТ!!!)))
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (329184) 7 лет назад
Ой! Что-то уж очень горячительное!
Сехмет Искусственный Интеллект (429320) 7 лет назад
Он по жизни такой. В молодости в дурке лежал, видать не вылечили.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 7 лет назад
Он по жизни ипанутый, Если б он чего принимал это вообще была бы жопа.
Ernesto Просветленный (33466) 7 лет назад
Он просто дурогон по-жизни с наркотиками или без.
Филимон Гордеевич Оракул (66510) 7 лет назад
Главное у этого придурка, рейтинг, все шоу, передачи... Блин я фигею. Нет что б в дурку засадить
Олег Оракул (63678) 7 лет назад
наркоман, как весь бомонд
Sacha Ученик (229) 7 лет назад
Джигурда от рождения придурок. Просто нужен был киношникам и другим СМИ такой Образ. Они его и воспитали.
Табиб Искусственный Интеллект (181807) 7 лет назад
Выслать идиота на родину! Пусть там сало принимает...
Алекс Просветленный (31424) 7 лет назад
ничего не принимает. Ему платят за поддержание такого "образа", некоторым бабам нравится. Вот его и раскручивают. Пройдет мода на придурков и его забудут.
Рим Вафин Оракул (62305) 7 лет назад
дык обычный западенец - безнаказаные они так себя и ведут ...)))
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123590) 7 лет назад
Я совсем не ожидал, что вы этого не знаете. — А зачем на таблетке посередине полоску делают? — Когда больной отказывается принимать лекарство, то ее вставляют в задницу и закручивают отверткой.
Вот он это самое и принимает...
Дафна Искусственный Интеллект (280979) 7 лет назад
Ему и принимать не надо - у него наследственная шиза.