Kакие перемены в работе и в личной жизни ждут в ближайшие месяцы?

Siente mi Amor Знаток (359), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Имя-Вера
Лучший ответ
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
в работе без перемен, в личном перемены весной будут.
Люта ВУченик (73) 7 лет назад
Пожалуйста посмотрите и мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197635778
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) пишите мне на почту uotgp244@mail.ru
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вам выпали руны :

Руна: Йо

Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.

Руна: Винья

Толкование:
Небеса к вам благосклонны. Появление данной Руны свидетельствует об окончании кризисного периода, завершении определенных процессов и достижении чувства гармонии и удовлетворенности. Руна не призывает вас к активному действию. От вас требуется лишь доверие к происходящим процессам и изменениям.

Руна: Э

Толкование:
Вы находитесь на правильном пути. И при достаточной степени доверия к происходящему и смелости его принятия вас ждет несомненный успех. Необходимо избавиться от всего, что тормозит ваше развитие и от страха потерпеть поражение. Не препятствуйте происходящим переменам - они своевременны и положительны. Однако не следует проявлять и излишнюю поспешность и суетливость. Иначе рискуете потерять контроль над ситуацией и закончить празднование где-то на обочине.
Источник: Гадание на образ.
Люта ВУченик (73) 7 лет назад
Пожалуйста посмотрите и мой вопрос https:// touch.otvet.mail.ru/question/197635778
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
возле вас сейчас показан мужчина, если его нет, то очень скоро знакомство, но такое впечатление что есть, будте внимательны в ваши отношения может вмешаться женщина, дальнейшее будущее (пол года) чувства, доверие партнёру и конец года отношения выйдут на пик, гармония, понимание, отношения построеные на уважении и любви.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Не вижу перемен в ближайшие месяцы.
777 Мыслитель (5817) 7 лет назад
боже какая красотка!! просто жмуриться нужно когда смотришь)))
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 7 лет назад
Чувства к парню, надежды на взаимность.
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) 7 лет назад
Отношения с молодым человеком, которые могут привести к свадьбе, если Вы не совершите глупость.