Депутат предложил вступать 16 летним неразумным подросткам в партии. Может им в начале стоит поучится дисциплине в армии?

Щит и Меч Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Затем обрести семью, для того, что бы понять что такое ответственность и неравнодушная забота. Так же почувствовать тяжесть труда и ценность копейки заработанной с полной ответственностью и дисциплиной для своей семьи. По моему те депутаты, что предлагают такие законы, озабочены не только патриотизмом, а чем то еще. И совершенно не задумываются о многом! Сейчас не 1941 год господа. Думайте лучше о стране сами, раз уж занялись делом в правительстве и не стоит себе искать исполнителей на которых можно переложить свои прямые обязанности или засунуть своих детишек в "тепленькое местечко". Когда вы уже переймете европейский опыт работы, а не европейскую обдираловку своего народа господа депутаты? Мм? Спасибо за внимание, бурю возникших мыслей в ваших головах и конечно же ваши ответы.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 7 лет назад
Всем нужны тупые рабы и не только РПЦ )
PalmerГений (99984) 7 лет назад
друг, тебе нужны ?
мне тоже нет )
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341856) 7 лет назад
в РПЦ с нуля записывают и ни кто не возмущается, а тут аж с 16ти...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 7 лет назад
РПЦ не партия оппозиции !
угу, там куда всё гнуснее
Ромео без Джульетты Мудрец (11962) 7 лет назад
нужны шестёрки исполняющие всё бездумно, что сказал вождь
Иван Богатов Мудрец (13572) 7 лет назад
Они и то эффективнее нынешних депутатов будут.
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Интересно это где такое ?!
В какой стране, я упустила что то?)
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Рано, конечно. Еще зеленые птенцы.
Pure function Просветленный (36033) 7 лет назад
Нормальные подростки становятся людьми, учатся работают и добиваются успеха а не дрочатся в армии и семье.
Кузьма АлексеевПросветленный (40934) 7 лет назад
нормальные мужики служат в армии. "дибивается успеха" офисное быдло.
Вадим шуриков Новичок (0) 7 лет назад
Армия именно Российское полное дерьмо! Американская лучше намного!
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107173) 7 лет назад
Что, совсем дураков не осталось, решили за детей взяться?)
лара Просветленный (29010) 7 лет назад
Что ж Вы так о подростках? ((( Вы, наверное, только тех из них знаете, которые в подворотнях курят? У меня внуку 16 лет, поэтому знаю от него и его одноклассников и друзей по военно-патриотическому клубу, о чем они думают, мечтают, кем быть хотят во взрослой жизни и пр. На этих ребят можно положиться более, чем на некоторых взрослых. И быть ли им в партии и какой они точно смогут разумно определить.
Кузьма АлексеевПросветленный (40934) 7 лет назад
у подростком мозгов еще нет. вот и из вашего сделают послушного винтика системы. в том самом ВПК
максим алмазовГуру (3455) 7 лет назад
военопатриатич васпитанее-дресеровка будущих зомби..
СобеседникГуру (4431) 7 лет назад
А ничего что в клубе готовят патриотическое пушечное мясо ?
О чем дальше мечтать ?
лара Просветленный (29010) Мне даже неприятно было узнать, что есть люди, которые говорят такие абсурдные вещи: ((( Во все века и во всех странах мира были, есть и будут такие детские патриотические объединения, которые готовят будущих защитников Родины. Вы почитайте о кадетах России, которые в революцию вынуждены были эмигрировать в Сербию и стали в последующем виднейшими деятелями Европы и несли КУЛЬТУРУ этой самой Европе. Кстати, у меня внук довольно прилично говорит на двух иностранных (английском и немецком), не собирается быть военным, как его отдельные родственники, но и за границу не собирается уезжать.
максим алмазов Гуру (3455) 7 лет назад
в армии не учат дисцыплине-скарее ею пользуюца
Quake IlI Знаток (357) 7 лет назад
да депутаты просто бесплатный цирк для народа... они отвлекают вынимание народа, пока люди бабки из страны себе на счет качают вот о чем нужно думать саудовская аравия добывает нефть граждане живут хорошо.. да любую страну добывающую и продающую нефть взять в разы лучше чем РФ живут граждане этих стран
shockerГуру (4977) 7 лет назад
это с каких пор в саудовской аравии хорошо живут?
для shocker: а можно поинтересоваться, в чом там такая жинь у людей невыносимая? ( в саудовской аравии)
Дедушка АУ Просветленный (43650) 7 лет назад
зачем им дисциплина им члены нужны
Максим Хомутинников Оракул (65154) 7 лет назад
Ныняшняя госдура ничуть не лучше и не хуже предыдущей - такое же стадо откровенных подонков, конченых идиотов, и ударившихся об батарею головой седовласых кретинов типа Бортко, За 500 000 р. в месяц, пенсию, соответствующую, мед. обслуживание, квартиры, моторы с водилами и прочее готовы до бесконечности вылизывать очко очередного царя - батюшки.
Эх, накроется все это медным тазом. В ближайшее время.... Еще один "черный лебедь типа Украины" - и кирдык. Мляяяяя.... И мы вместе с этой швалью.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 7 лет назад
Я уже не раз замечаю, что самый главный твой фетиш - служебная машина. Хотя, что в этом такого уж нереального? Пишешь ты "моторы с водилами", и аж слюни на клавиатуру роняешь от вожделения. Даже рассказываешь, на что ты готов ради этого. А конце первого абзаца своего ответа.

Нет, максик, не будет у тебя никогда "мотора с водилою". Даже если тебя повысят до старшего курьера. Впрочем, и это вряд ли: больно много ты пьёшь и больно часто дышишь на людей перегаром. Не повысят. Катайся на метро.
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68373) 7 лет назад
Будут учиться у старших товарищей управлять страной!
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Учиться надо по умному, а не повторениями уже пройденных проигранных сражений. Единовластие как показывает опыт ведеи к трагедиям в обществе Это и царь и Горбач и путя.