Если это была имплантация, что теперь булет с ребенком? ((

Калина Малина Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, последние месячные были 1 января 2017 года, 12 января был с мужем незащищенный ПА . Цикл 25~28 дней за 6 дней предполагаемой даты следующей менструации, на ежедневной прокладке заметила маленькую кровяную точечку темного цвета, после вытирания салфеткой была еще капля светлой~ нормальной крови. Больше крови на прокладке не обнаруживала. Всему этому я особого значения не придала и на следующий вечер я принимала алкоголь (пью очень редко), в итоге получила алкогольное отравление, откачивала скорая с дальнейшим доставлением в больницу для установления капельницы. До сих пор возле шейки матки мажет кровью, но она не выходит. Мой вопрос вот в чем. Чем может быть вызвана эта кровь которая капнула за 6 дней до предполагаемой менструации и которая находится только возле шейки уже 5 дней? Может ли это быть имплантационным кровотечением, и как повлияет алкогольное отравление с последующим приемом медикаментов на будущего ребенка, если окажется беременность? Очень переживаю, не нахожу себе места
Лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111200) 7 лет назад
Было ли это то самое кровотечение- скажет врач. Хотя, возможно. Не исключено. Сходи проверься. Я однажды благодаря этому признаку догадалась о беременности раньше врачей.
За ребенка не переживай: чтобы родить урода, надо бухать хронически черно. Один случай- даже если это было отравление- вряд-ли повлияет на ребенка.
Калина МалинаУченик (108) 7 лет назад
Спасибо за настрой на позитив
Ну. а что она может тебе сказать. если половина детей с патологиями было зачато после алко или в первые дни и недели после зачатия принимались алкоголь или медикаменты. Если повезет родишь ребенка без видимых огрехов. сколько у меня больных деток. с патологиями. которые проявились спустя некоторое время. Моли Бога. чтоб не забеременела
Остальные ответы
InkogNito Мудрец (18456) 7 лет назад
Ничего не будет, если и наступила беременность, алкоголь не проник, так как эмбрион еще автономно от вас. Можете послезавтра сделать тест на первую мочу, должен показать достоверный результат.
Калина МалинаУченик (108) 7 лет назад
Обязательно сделаю, все равно очень корю себя. Ведь если он прикрепился то уже все равно наверное от меня зависил? Или автономно?
Калина МалинаУченик (108) 7 лет назад
Вот мне недавно один врачь онлайн ответил : Возможно это было имплантационное кровотечение, проверьте уровень хгч и в случае, если вы окажетесь беременны - то стоит подумать о прерывании беременности.
Калина Малина Ученик (108) Врач**
Дина Харламова Мастер (1121) 7 лет назад
То есть до употребления алкоголя вы этой крови значения не придали, а после вдруг про неё вспомнили, решили что беременны и проверяете мажет там что у шейки матки или нет? Алкоголь может и не отразится даже в случае беременности, а вот с медикаментами надо быть осторожнее, они до 12 недель опасны
Калина МалинаУченик (108) 7 лет назад
не придала, потому как подумала, что не сегодня так завтра начнутся, но не начались ни завтра, ни послезавтра и т. д. потому и переживаю
Дина Харламова Мастер (1121) Так сегодня 25 января, с чего они должны были начаться? У тебя цикл же не 20 дней.
Олеся Мастер (2150) 7 лет назад
На таких сроках работает принцип "пан или пропал". Т. е., если эмбрион выживет, то с ним будет все в порядке, если же отравление повлияет, то просто будет спонтанный выкидыш (который, возможно, даже не заметите). Поэтому, не переживайте! А может, беременности вообще и нет...
ОлесяМастер (2150) 7 лет назад
В целом, конечно, прием алкоголя в данном случае вообще не понимаю... Вы же планируете беременность?... в идеале вообще нужно и до беременности хотя бы полгода воздержаться. Про вариант "не пить совсем", видимо, говорить пустое. Но имхо, лучше пить дорогое, качественное и очень редко, чем часто и абы что... Ну ту, как говориться, "не суди, да не судим будешь"
Елизавета Савина Знаток (346) 7 лет назад
Ребенок еще отдельно формируется от вас-поэтому я думаю-ничем вы ему не навредили
Татьяна Кунафина Профи (645) 7 лет назад
отравление организма алкоголем наступает с первого глотка, но сколько надо было выпить что бы откачивали
Калина МалинаУченик (108) 7 лет назад
Грибами тоже можно отправиться и для этого не нужно их съесть килограмм, достаточно и пары штук. Так же и с алкоголем. В моём случае, я пить умею, выпито было не конячую дозу, а грам 200 в течении 8~9 часов. Хотя врачи со скорой очень сомневались, что это было алкогольным отравлением, склонялись больше к свежим не сезонным овощам и сушам
Марианна Шипка Мастер (1458) 7 лет назад
Думаю, Вам надо успокоится. Стресс точно не полезный для будущего малыша (если он есть).
Калина МалинаУченик (108) 7 лет назад
Я не беременна) но все равно спасибо)
Наталья П. Мастер (2186) 7 лет назад
Аденомиоз, как вариант кровомазанья.