Импорт фото RAW в Lightroom CC

Василий Иванов Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток, коллеги! Столкнулся с такой проблемой... отснял фотосет (фотик кэнон марк 3), загрузил карту в мак, при импорте фото в библиотеку Lightroom 5 (обновленный) и lightroom cc по подписки видят фотки в превью, но не импортируют... пишут, ошибка 63 не могут прочесть! Кнопка импорт активна, но нажав на нее и указав папку откуда брать фото... они выдают эту ошибку. В фотошопе открывает, он тоже 2017 cc! Такая ситуация стала после обновления прошивки кэнон... но сама прошивка 2015 года... думаю новые lightrommы это учли) Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?! Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
MbJaws Просветленный (30646) 7 лет назад
погуглите ошибка 63.
Василий ИвановУченик (114) 7 лет назад
в том то и дело что нигде нет четкого ответа что делать в такой ситуации
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
А это те привет от Джамшута с Равшаном, авторов твоего кривого репака Lightroom
Василий ИвановУченик (114) 7 лет назад
версия официально куплена и скачена с адоб
Ну раз куплена, тогда в чем дело? На сайте, со своего аккаунта Creative Cloud, заходишь в раздел "Связаться с нами" и общаешься с поддержкой.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 7 лет назад
лайтрум версию для мака думаю поставили или как?
Василий ИвановУченик (114) 7 лет назад
конечно
Φωτογράφος Просветленный (33586) ну почему сразу "конечно"?! Тут такие персонажи бывают.... думаю кривая версия. Либо удалить, почистить все клинером и снова попробовать накатить, если не поможет - другую версию искать...
Соловей Оракул (71223) 7 лет назад
Левак, небось, качнул?
вадим антонов Знаток (462) 7 лет назад
Ну слушай.... Если в lightroom есть ошибка, а в photoshop нет, то скорее всего проблема в lightroom.Я бы попробывал вернуть прошлую версию. А, если и это не помогло бы, то заново прошил бы камеру
харли квин Знаток (260) 7 лет назад
в lightroom есть ошибка, а в photoshop нет