Вижу в темноте какой-то светящийся треугольник

t y Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Я не могу долго заснуть. Второй день подряд вижу боковым зрением какой-то небольшой светящийся треугольник, где-то 20×15, у основания стены снизу.
Как только начинаю смотреть на него, не боковым зрением, то он через секунду-две пропадает.
Смотрела в окно, машин со включенным фарами нигде нет, в доме напротив окна не горят.
Подскажите, что это может быть?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Это особенности вашего зрительного аппарата, а он работает очень сложно.

Поэтому, не удивляйтесь, бывает и в этом нет ничего мистического.
Остальные ответы
Юрий Панкратов Просветленный (34460) 7 лет назад
такое бывает от усталости, или от перенапряжения глаз.

* меньше сиди за компьютером.
t yУченик (150) 7 лет назад
У меня это 2-й день, в компе не сижу, в телефоне очень редко
Юрий Панкратов Просветленный (34460) сходи к окулисту - проверь глазное давление.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 7 лет назад
Это знак, найдете выход из сложившейся ситуации.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Боковым зрением мы видим то, что скрыто от посторонних глаз. Совершенно очевидно, что Вы видите Сущность из мира нематериального. Подобное я фотографирую у себя дома.
Медведь Мастер (2032) 7 лет назад
Это сгустки энергетики, которые обычным взглядом не видно (чья то душа). Или просто перенапряжение глаз, оптический обман.
Павел Дизель Просветленный (22066) 7 лет назад
ПОртал для прихода смерти, или других существ
Кто то воздействует магически на вас
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Все вижу в 21-ом поколении я, у моего деда так было, перед туалетом после долгого сидения перед компьютером, нужно снять порчу с компьютера. смогу за 58000 р.