Подскажите пожалуйста что означает на x5 BMW 2003 г. Надпись щади наказов Lk ???

Bmv Bleck Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Надпись сзади накузове
Лучший ответ
Юлія Свирид Ученик (126) 7 лет назад
від нім. Leicht Klasse / легкий клас).
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81920) 7 лет назад
"Боже пощади тех идиотов, которые купят это ведро 2003 г. в. в 2017 году"
ГильгамешПросветленный (22804) 7 лет назад
я это ведро и новым брать не стал бы... ни сейчас, ни тогда.
ясен пень. потому что ты НИЩЕБРОД
Соловей Оракул (71238) 7 лет назад
Крыша улетела навсегда и уже никогда не вернётся.
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 7 лет назад
Да что угодно может обозначать.. возможно просто наклейки буквы, возможно даже, что одна или несколько букв отвалились
AlexPretty Ученик (199) 7 лет назад
Это может быть ещё от автосалона, или это от старого хозяина (если вы покупали машину не новую)
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
Человек, сознательно нанесший подобный текст на свое авто, да еще и на языке оригинального выражения,
либо является действительно гомосексуалистом
XYZ Просветленный (35414) 7 лет назад
Это не лк а ACS5 марка машины Bmw X5 Ac Schnitzer (ACS5)
Владимир Яковейчук Ученик (180) 7 лет назад
На Болгарском это заказ запчастей. Я так понимаю что ярлык какой-то Болгарской фирмы.