Завтра вечером ты уедешь в Дагестан работать за миску супа на кирпичном заводе.

Стас Разный Ученик (79), закрыт 7 лет назад
Что делеть, когда тебе коллекторы такое говорят, а тебе по-настоящему страшно?
Лучший ответ
макар чехов Мыслитель (6849) 7 лет назад
хуясе новость.... не обращай внимания вообще на них... ну заяву напиши зарание
Остальные ответы
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Они давно обнаглели. "Проблема, связанная с неправомерными приемами работы коллекторов, которых нанимают для “выбивания” долгов с недобросовестных заемщиков обострилась в последние несколько лет. Но совсем скоро должники будут защищены вступившим в силу законом о коллекторах с 1 января 2017 года." - так что ты под защитой федеральных законов, смело катай жалобу на засранцев.
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 7 лет назад
Откуда у коллекторов такая информированность об условиях работы на Дагестанских кирпичных заводах?
И о наличии билетов на транспорт...
Стас РазныйУченик (79) 7 лет назад
Я успакоился. Я понял - бред мне говорят и пугают... Получилось у них так-то. Спасибо, я начал думать.
Соловей Оракул (71218) 7 лет назад
Может тебе верёвку с мылом подарить?
конецсвета Профи (875) 7 лет назад
У меня другие дела более важные
_NEZABYDKA _ Ученик (73) 7 лет назад
Я работаю в родной медицине за ту же миску. Меня этим не напугать.
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
вай, а я не знал, что тут так страшно... супчик не плохой кстати - уха из осетрины на русском языке называется.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 7 лет назад
Не страшно, потому что против них уже действует статья уголовного кодекса!
zv0rУченик (215) 7 лет назад
Ага-ага. Действует. Как же
zv0r Ученик (215) 7 лет назад
Да ничего не сделают. Они, выражаясь их же терминологией, поголовно петухи и трусы. Реально, кроме считанных единиц, не способны претворить в жизнь свои угрозы.
Если решите писать заявление в полицию, скажу сразу, что едва ли что-то получится. Будьте готовы настойчиво требовать, чтобы господа в погонах что-то делали, обязательно в письменном виде. Проверено, так сказать, на себе.
В общем, тут, главное, не бздеть. Эти орлы комнатные только у себя в офисе по телефону могут клюв раскрывать :)
Мирослав Знаток (263) 7 лет назад
Пошли их и все, не успокоятся вызывай ментов
Аня Кит Знаток (289) 7 лет назад
лучше уж на уралговнозавод. Путен спаси Крым