Пропал звук на компьютере

Татьяна Константинова Профи (904), на голосовании 7 лет назад
Пропал звук на компе. С колонками все нормально, потому что, когда включаю - говорит, что процессор греется. Чистила сегодня компьютер от всякого хлама вручную, т. к. вообще не загружалось ничего. В безопасном режиме по удаляла много чего с психу и видимо удалила нужный драйвер. Включаю фильмы или музыку - тишина. Пробовала загружать всякие аудио драйвера и кодеки, но то ли не те загружаю, что нужно, то ли не так устанавливаю.... Уже голову сломала, что делать? Восстановила систему с 15 числа - все та же фигня.
Голосование за лучший ответ
Anton Просветленный (34075) 7 лет назад
Какая звуковая карта и ОС?
Татьяна КонстантиноваПрофи (904) 7 лет назад
Avance AC97 Audio (если это звуковая карта?), xp
Böse gamer Оракул (72013) 7 лет назад
а кто говорит то.. что все нормально?
диспетчер устройств покажи?
Татьяна КонстантиноваПрофи (904) 7 лет назад
Anton Просветленный (34075) Это не ХР
Сергей Мудрец (11865) 7 лет назад
а может не париться и переустановить систему?? если драйвера слетели?? напиши в запрос---автоматический поиск драйверов---
там тебе спм подберет под систему. не помню прогу она 1 или 2 мб весит
Эд Орлов Мыслитель (7479) 7 лет назад
Диспетчер устройств покажи
Татьяна КонстантиноваПрофи (904) 7 лет назад
Эд Орлов Мыслитель (7479) удали дрова на звук и перегрузись
super Оракул (78009) 7 лет назад
у тебя в устройствах воспроизведения наверно система не видит динамики--зайди и посмотри