Шла по земле кишащей змеями? к чему знающие?

Ясчастлива Мудрец (15633), закрыт 7 лет назад
Змеи пытались меня укусить и было страшно, но я прошла всеравно, а потом все ходила по какому то дому с одного этажа на другой.
Лучший ответ
Надежда Ведунья Мыслитель (8159) 7 лет назад
Здравствуйте)
Змеи символизирую врагов, которые строят против Вас козни. Раз Вы прошли куда Вам было надо, значит, Вам удастся справиться с недоброжелателями.
Этажи и блуждание говорит, что Вы мечетесь, не можете найти какой то Выход из положения, не можете принять решение.
Этот сон - предостережение. Будьте бдительны, как говорится, посмотрите налево, посмотрите направо... осмотритесь, кто может желать Вам зла. Вы этих людей знаете, общаетесь с ними, попробуйте их угадать и сыграть на опережение. Не паникуйте, все тщательно обдумайте, помните, что во сне Вы прошли, хоть и заблудились, значит и в Жизни сможете выстоять и победить, а раз бродили по этажам, значит, искали Выход, а раз искали, значит он есть, а раз он есть, значит его можно найти... И будьте внимательны со Здоровьем, на нервной почве можете заболеть, поэтому следите за собой, любите себя и побеждайте!)
Удачи Вам, Мудрости и Здоровья!
Всем - счастливого нового года)
Остальные ответы
89_88_89 Профи (906) 7 лет назад
Дом, это Ваше подсознание, блуждание в каком то вопросе. Нужно обязательно обратить внимание на здоровье, возможно Вам что то угрожает
Ольга Сафина Мастер (1129) 7 лет назад
Вокруг вас очень много недоброжелателей
Николь Высший разум (2328708) 7 лет назад
Сон сулит, что недоброжелатели активизируются, но вы справитесь.
Анатолий Мастер (1295) 7 лет назад
дом - поиск ответа на важный для вас вопрос, змеи предатели и сплетники. вообще сон призыает быть аакуратным в решениях и с людьми в которых не очень уверены
Елена Мастер (2224) 7 лет назад
то что прошли это хорошо змеи враги а с этажа на этаж если ходили наверх ок если вниз плохо. определитесь с вашей жизнью вы должны принять какое то решение важное
Николай Механик Гуру (3405) 7 лет назад
Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла. Вот отсюда взял http://www.tarotaro.ru/portal/dreams/keyword/ЗМЕИ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 7 лет назад
змеи во сне это ваши враги недоброжелатели остерегайтесь их они рядом
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215421) 7 лет назад
Хороший сон.
Прошли испытание.
Но, у вас поиск ответов
Это тоже хорошо. Просто есть препятствия
как у большинства людей.
Главное не останавливать поиск.
Ищите себя: кто вы, для чего вы тут и ради чего родились?
Читайте дзен буддизм и суфизм. Они вам помогут.
Можете заказать книги в озон. ру, литрес. ру или ридеро. ру автора Фуад Бек "Мир мистика"
Успеешь?Профи (830) 7 лет назад
Салют! Пять лет назад ты почувствовал нечто на небе, но.... я так тебя и не увидел в храме!

Жаль, но ты не успел+
Monica @@@ Ученик (143) 7 лет назад
обман, неискренность, но вы пройдёте.
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 7 лет назад
Кто-то на вас недовольство своё высказывает, сплетничает, козни строит.
Ирина Ерёменко Ученик (188) 7 лет назад
Змея – Вообще змеи снятся к близящимся неприятностям.
Извивающиеся змеи символизируют борьбу за существование и угрызения совести.
Видеть во сне маленьких змеек означает, что вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить вас, пытаясь расстроить ваши планы.
Змея, мирно свернувшаяся колечком, - предвестие того, что ваши враги ждут подходящего момента, чтобы нанести вам сокрушительный удар.
Увидеть во сне клубок змей - также плохое предзнаменование. Такой сон говорит о том, что вокруг вас очень много злых, завистливых людей, которые желают вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни и даже смерти.
Если женщине снится, что ее кусает дохлая змея, - она будет страдать от несправедливости и лицемерия близкого друга.
Видеть во сне, как змеи жалят других, означает, что вы сами обидите друга.
Убивать змей во сне означает, что вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди. Победа вам будет обеспечена.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
врагов много вокруг вас
многие желают вам зла
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Вам будет трудно! Но Вы сильный человек! Постарайтесь найти духовную опору что бы не ходить с одного этажа на другой! Читайте духовную литературу и купите себе молитовник в церкви... молитесь хоть иногда... молитесь молитву которая Вам ляжет на душу... пусть это будет самая кратенькая молитва... можете даже про себя!
ЯсчастливаМудрец (15633) 7 лет назад
я молюсь каждый день с утра и на ночь