очень низкая скорость скачивания

Женя Сазанов Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Интернет безлимитка 100 мб/с сижу через wi-fi Dlink dir 300.Скорость скачивания 700кб/c (раньше была примерно 2.5 мб/c) оператор ростелеком. Такая скорость на любых ресурсах (торрент, с сайта, со стима) бывает на торренте скорость прыгает до 5 мб/c на секунд 10, потом опять по 700 кб/с качает. винда 10, недавно бекапил до дефолтных настроек, не помогло, файл host тоже смотрел, чистый! Подскажите как это лечится или как с этим бороться? устал уже, перепробывал все что знал, ничего не помогает... Оператору звонил, сказали, что они отвечают только за скорость интернета, а скорость скачивания уже зависит от того, где именно ты качаешь (это мне сказал мой оператор...) Я думал возможно провода побитые, но тогда бы лагала вся скорость а не только скорость скачивания! Серфит на ура, без лагов.
Голосование за лучший ответ
Майкл Фарадей Просветленный (45431) 7 лет назад
Всё дело в торренте. Либо мало раздающих, либо неправильно настроена сама программа
Женя СазановУченик (109) 7 лет назад
Дело не только в торренте, с любого ресурса скорость мизерная!
Майкл Фарадей Просветленный (45431) Так быть не должно. Возможно, сами ресурсы ограничивают скорость.
Bird Просветленный (28865) 7 лет назад
"Что все ресурсы одим разом ограничили мне скорость?) У друзуй такой проблемки не наблюдалось с тех же самых ресурсов"
Провайдеры взяли моду притормаживать скачивание, им оно не выгодно. И хрен они Вам признаются в этом))))
PS Мне как-то оператор по телефону доказывал, что интернет у меня есть. когда его не было, типо не верь своим глазам. После наглядного урока по нецензурной лексики интернет таки появился. Ну тут было проще. конечно.