Какая может быть актуальность у проекта по географии про озеро Телецкое?

Вадимовна Профи (665), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276019) 7 лет назад
Актуальность в том, что это один из центров туризма и отдыха Алтая, одно из самых посещаемых мест. Проводятся пешеходные, водные, велосипедные, воздушные и автомобильные экскурсии. Кроме того, многие туристы приезжают на озеро для занятия рыбалкой. Входит в список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО в составе комплексного объекта «Золотые горы Алтая».