Сколько кельвинов в одном цельсие?

Дополнен

Кельвины и цельсия это совсем разные температуры. Я знаю только что в 0 кельвинах 273,15 цельсий. А вот сколько кельвинов в одном цельсии я без понятия

Дополнен

минус 273,15 цельсий

Дополнен

Всем спасибо )) Это я затупил

Используется следующая формула
T = t + 273, где T - температура по шкале Кельвина, t - температура по шкале Цельсия.
Например для t = -273
T = -273 + 273 = 0 К (он еще называется абсолютный нуль температур)
А вообще говоря один кельвин соответствует одному цельсию, то есть если температура по шкале Кельвина изменилась (например уменьшилась) на один кельвин, то температура по шкале Цельсия также уменьшится ровно на один градус.

273 в расчетах импользуют

В 1градксе целсия-274,16грК.

так 274,15

один, совсем один. у них только ноль разный! 0к=-273с
А. Кондоков "врёт"