Когда пытаюсь пополнить киви/яндекс кошелек через мтс приходит смс, сервис для вас недоступен, что делать?

миха панов Мастер (1967), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В группе мтс писал там вообще молчат.
Голосование за лучший ответ
Natzimaya Мудрец (11240) 7 лет назад
У вас подключена услуга "запрет возврата части аванса", после предполагаемого платежа у вас на балансе остается меньше 30 руб (остаток считать как сумма платежа +комиссия+10руб за проведение),
вы пополняли счет МТС различными баллами типа Спасибо от Сбербанка, бонусными баллами МТС, пополнение по программе "20% возвращаются" и т. д. и т. п они считаются как кредитная корректировка и их нельзя тратить ни на что кроме услуг связи.
У вас корпоративный тариф.
Короче, тратить на всякие платежи с баланса телефона можно только "живые" деньги, которые вы до этого положили на баланс сами.
миха пановМастер (1967) 7 лет назад
и как его отключить?
Natzimaya Мудрец (11240) В личном кабинете в списке услуг/через оператора/в салоне
(с).Classik™ Мудрец (14625) 7 лет назад
На сервере ведуться технические работы.