Вопрос на счет жестких дисков пк windows 7.

?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСу Ученик (7), на голосовании 7 лет назад
В окне управление компьютером->управление дисками показывает, что у меня стоит 1 жестких диск с объёмом 160гб. Но в диспетчере устройств->дисковые устройства у меня выходит 2 названия: Generic Storage USb Device и Samsung HD160JJ/P. Появилась путаница, сколько же у меня жестких дисков? Помогите разобраться.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 7 лет назад
1.
?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСуУченик (7) 7 лет назад
Тогда почему в диспетчере устройств показывает 2?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) это картридер, где нет вставленной карты, предполагаю.
Арнак Таварацян Знаток (352) 7 лет назад
Посмотри наличие жестких дисков через BIOS если ноут то при включении f2 если ПК то del. Там всё достоверно
YU YU Гуру (3632) 7 лет назад
Виртуальный УСБ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 7 лет назад
загрузить последнюю версию Generic STORAGE драйверов устройств USB устройств