Какой гель/акрил для наращивания выбрать?

Марина Синельникова Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Подскажите мне, начинающему мастеру, чем лучшем всего делать френч наращивание? Какие фирмы подходят цена/качество? Желательно однофазные или двухфазный, которые сохнут в уф лампе, средней густоты. Подскажите примерную стоимость.
Голосование за лучший ответ
Olenka76rus Мыслитель (9043) 7 лет назад
гляньте в линейке диамант ..очень хорошая фирма... есть все и по приемлемой цене.
Елена Малыхина Ученик (160) 5 лет назад
Вы знаете, я сама новичок в этом деле. Я не делаю клиентам, а только себе. Но много я перепробовала производителей геля. То слишком текут, то не сохнут как надо. Нашла подходящую марку только сейчас. Это ТМ SAKURA. Там есть трехфазные гели прозрачный и камуфляжи, я обожаю ними пользоваться. Очень хорошее качество и цена не кусается. Попробуйте этот гель, думаю вы оцените качество и простоту в использовании геля.