А Вы бы хотели себе двойное гражданство?

Дьяволита Знаток (499), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Я хотел бы гражданство Зимбабве
Берегиня Искусственный Интеллект (326130) 7 лет назад
хотела бы, получила. теперь это не проблема
username142021 Просветленный (39970) 7 лет назад
тройное уже тогда, гражданство сша ещё получить бы, было бы совсем хорошо
Алиана Одиночка Ученик (9) 7 лет назад
В принципе неплохо, живёшь и здесь и там, и никакой визы оформлять не надо, разнообразие
Aleksey Morozov Мыслитель (5911) 7 лет назад
Нет, у меня родина есть ей и живу, есть и вторая родина меня любят здесь, и мне этого много.
Антуан Экзюпери Мудрец (11131) 7 лет назад
Да и свалил бы сразу из это1 России! Будущего у России в ее современных границах нет. А быть внутри пылающего государства не хочется
Luda Larina Оракул (57658) 7 лет назад
Я не предатель своей страны. чужое гражданство ни к чему.
Аркадий Трубетской Просветленный (35714) 7 лет назад
Работать проституткой не входит в мои творческие планы на ближайшие полвека. Так что - нет.
III III Знаток (345) 7 лет назад
С удовольствием, одно я бы хранил в паспорте а другое в помойном ведре)
Марго Марго Ученик (139) 7 лет назад
Не знаю скорее больше нет чем да. Хотя может в скором времени отменят двойное гражданство. И выбора не у кого не будет. Хотя в этом блоге много чего интересного написано об этом immigrantinvest.com/blog/the-right-to-a-second-citizenship/