1) Как сделать копию экр. без вод. знаков? 2) Можно ли вскрыть ориг. файл *.dat и оттуда достать текст в формате PDF?

McLion Мастер (1072), на голосовании 7 лет назад
Одна компания выпустила справочник в электронном виде. Открывает этот справочник программа от этой же компании. Сохранить текст в другой программе нельзя, Распечатать можно только 1-ну страницу за один сеанс, но в текст автоматически добавляются водяные знаки защиты. Можно сделать копию экрана только текущей страницы справочника кнопкой PrtScr, но при вставке в графический редактор опять появляются ненавистные водяные знаки!
--
1) Как сделать копию экрана без водяных знаков?
2) Можно ли вскрыть оригинальный файл .dat и оттуда достать весь этот справочник в формате PDF?
--
Ну, что, есть тут опытные хакеры? )))
Голосование за лучший ответ
Viktor Makshaev Мудрец (18885) 7 лет назад
На телефон сфоткай экран
McLionМастер (1072) 7 лет назад
На телефон не вариант. Нужно отменное качество копии
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 7 лет назад
24pk.ru/programmy/chem-otkryt-dat-fajl.html
McLionМастер (1072) 7 лет назад
Спасибо! Вечером посмотрю.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239443) 7 лет назад
сделать можно всё.
но (!) если у Вас возникли ТАКИЕ трудности, то, возможно, именно владелец прав на этот продукт старается таким образом предотвратить несанкционированное использование его продукта, а следовательно и Вас огородить от противоправных действий?..
McLionМастер (1072) 7 лет назад
Я не знаю, зачем владелец ввел такие ограничения. Просто ерунда какая-то.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239443) видимо затем, что бы Вы купили продукт, а не пользовались им бесплатно. я не оправдываю его - я сам пропагандирую везде только лишь СПО, я просто объясняю возможные причины таких ограничений...