Что приготовить, имея тысячу?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 7 лет назад
Свободный день, есть только тысяча, что можно приготовить? Что бы вы приготовили, ответы Типа "много всего" не надо, пожалуйста :)))
Лучший ответ
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
картошку с салом пожарьте, борщ при желании можно сварить
ВикорМудрец (13040) 7 лет назад
и с яишницой
Остальные ответы
Botya Гуру (4569) 7 лет назад
Я бы курицу в пакете запекла и салатик порезала.
спокойная мирная Мыслитель (7131) 7 лет назад
Из бумаги лучше не готовить. Сходить в магазин и купить продуктов.
Можно купить фарш на котлеты или запеканку, фрукты. Тысячи должно хватить.
Орегано Оракул (94178) 7 лет назад
Две тушки морского окуня - 300 руб
Сливки - 60
Лук - 10
Чеснок - 15
Грибы шампиньоны - 250
Вино сухое - 210 - 365 руб
Налить вина в фужер, очищенные и порезанные продукты покидать в мультиварку на 40 минут, посолить, пока готовится - пить вино...
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123147) 7 лет назад
Простор купить кучу дешёвых макаронов и несколько банок тушёнки. "Макароны по-флотски" - пища богов на все времена.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 7 лет назад
Суп гороховый из суппакетов (просто горох - долго варится) с тушенкой примерно 180 рублей на 4 хороших порции.
Картошечка ака пюрешка- примерно 100рубл.
Котлетки рыбные - 300 рублей ( из минтая, не готовые из п/ф)
селедочка- примерно 100 рубл
пакет молока, пачка сливочного масла, макароны батон, лук, зелень-примерно 300руб
итого меньше или почти 1000. на пару дней одному за глаза.
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (135184) 7 лет назад
на море отдыхали- профф. повар научил. в элекрический чайник заливаешь точное количество воды на два суппакета. Чистишь пару -тройку картофелин и лук. режешь. В кастрюльку наливаешь подсолнечного масла и пассируешь лук, вскипела вода- в кастрюльку, и картошечку с суппакетами, банку говяжьей тушенки и пару лаврушек- прямо с дерева; -). Быстро, нажористо и только одна канфорка (ну да, соседи тоже что то готовят... а плита одна, сковордкы нету)
Мирослав Знаток (263) 7 лет назад
манты можно приготовить
Екатерина Рыбникова Ученик (170) 7 лет назад
Мясо с подливой. Можно пельмешки))
51423 51423 Мастер (1225) 7 лет назад
Борщи, супы, котлеты, суши, вареники, пироги, запеканики, пудинги, каши.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
на 1000? на семью из 2 человек я бы сделала - овсянка на молоке - завтрак, плюс кофе, который не покупаем, ибо есть
обед - суп куриный с вермишелью, мужу в суп побольше мяска (с окорочка, например)
ужин - брокколи или цветную капусту отварила бы с ароматными травами, потом обжарила на сливошном масле с чесночком, купила бы кусок карбоната и сделала отбивные в тройной панировке. и граепиком бы закусили
Sergey SelezenevМастер (2466) 7 лет назад
Это все 500р.

Курица (1,5кг) 150р. Броколли 90р. Овсянка 10р+35р молоко. Вермишель 20р. Травы 10р. Масло 60р. Чеснок 20р. Карбонат на двоих 100-200р. Итого 500-600р.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) вот видите, какая я экономная))))
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 7 лет назад
Можно пиццу, 1000 ₽ в полне хватит я думаю ) сытно и вкусно и под фильмец какой нибудь
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Говядины кило пожарить- 450р
На гарнир картофель фри- картофель 17р + бутылка масла 80р
Салатик из овощей - 150р
Фрукты, мороженое.
Можно даже бутылку вина купить.
Анастасия Ященко Профи (636) 7 лет назад
Для того, чтобы приготовить вкусное незамысловатое блюдо, вполне хватит и пятисот рублей, на которые вы можете купить, к примеру, курицу или овощи/ингридиенты для выпечки (мука, яйца, молоко) / приправы/консервы и так далее - словом, те продукты, которые лежат в основе традиционных блюд. А на 1000 можно и готовые блюда купить, и тем более в ресторан сходить
Арсен Аванесян Профи (686) 7 лет назад
Есть паблик в вк называется "Кушать подано". Там есть и простенькие рецептики, так и всякие сложноватые вкусняшки, но игридиенты как правило нужно использовать дешёвые
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 7 лет назад
Классно, но меня нет в вк (
Арсен Аванесян Профи (686) можно и без аккаунта зайти, просто вводишь в поисковик "кушать подано вк" и переходишь по первой ссылке и он кидает на паблик.
Маргарита Мастер (2083) 7 лет назад
я сейчас шоколадную пасту пойду готовить, а на ужин куринное фили запечённое в фольге и макароны!
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Я бы борща наварила, пирог испекла.
Егор Иванов Оракул (89896) 7 лет назад
борщ, мясо, капуста, картофель, свЁкла, морковь, зелень, сметана .. уложитесь запросто ))