Слетают драйвера в ноутбуке

DJ.Finist Профи (544), на голосовании 7 лет назад
Ноутбук Samsung r525 Переустанавливаю виндус 7 ставлю все драйвера работает максимум 2 дня после чего слетают драйвера на тач и клавиатуру, в деспетчере устройств пишет переустановите драйвер так как он отсутствует с жёлтым знаком! Переустанавливаю принудительно пишет драйвер установлен но в диспетчере не изменяется ни чего, делаю автоматом обновить он пишет в установке драйвера не нуждается, где мне найти драйвер отдельно на клавиатуру? какой она марки не знаю, все драва перепробовал от комплектов сенсорной панели не принесло результатов, переустановка винды помогает но на 2 дня максимум потом заново. на других компах эта винда работает исключительно без нариканий!
Голосование за лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101479) 7 лет назад
На сайте ноута все дрова смотри
DJ.FinistПрофи (544) 7 лет назад
Смотрел скачивал, устанавливал половина не ставится половина ставится но результатов нет! У меня уже возникает мысль сто происходит комфликт с дравами либо от звука либо от видео, так как когда я первый раз установил винду она работала долго с штаными её дровами но не льзя было играть так как графика была плохая и настроек небыло, после того как поставил дрова на звук и виде все стало отлично но появилась проблема другая с клавой
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101479) А зачем было ОС переуст. На буках лицензия стоит
Viktor Makshaev Мудрец (18929) 7 лет назад
http://www.samsung.com/ru/support/skp/faq/870891 установите программу, она сама скачает всё что нужно
DJ.FinistПрофи (544) 7 лет назад
попробую, я так же устанавливал программы драйвер пак драйвер робот они либо не находили что ставить либо не могли поставить, эту не пробовал спасибо за совет
Viktor Makshaev Мудрец (18929) Ненужно Это родная утилита от Samsung - работает очень корректно. И не забудьте обновить BIOS. Может ваша проблема стандартная для всей серии и Samsung решил её через обновление BIOS