Вы покупали животных из других городов ?)))

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 4 года назад
В каком живёте и откуда брали)))) так волнительно, моя Буля приедет на днях ко мне
Лучший ответ
IRON_MAIDEN Мудрец (10019) 7 лет назад
Бабуля - животное?) Я не брал, а вот моя начальница брала. Вернее ей муж купил собачку в Воронеже и привез в Краснодарский край. Причина в том, что собачка прошлая умерла. Новую хотели взять той же породы. Ближе не было. И это не трудно, потому что ее муж в рейсы ходит и был проездом там
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 7 лет назад
Бультерьер)
IRON_MAIDEN Мудрец (10019) а. ну я ответ подправил. посмотрите
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 7 лет назад
Я тож в краснодарском крае))
IRON_MAIDEN Мудрец (10019) а город?)
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588764) 7 лет назад
Покупала. Свою старшую тойку брала из липецкого питомника, в Москву мне ее привезли. В то время это был лучший питомник в России.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270395) 7 лет назад
Брали суку чау в Питере, а позже и кобеля. Сами с Вологодчины.
Забанен в Google Оракул (96110) 7 лет назад
покупал у питерских заводчиков живу в Перми
Evridikta Оракул (66964) 7 лет назад
Из Твери, живу в Ельце. Летом скорее всего живность и Калуги приедет
Мария Брик Ученик (106) 7 лет назад
да, лошадь из санкт-питебурга
T Искусственный Интеллект (106983) 7 лет назад
Да. И за 1500 км покупала. Но я всегда за своими животными ездила сама.
Наталис Оракул (51087) 7 лет назад
Жили в Москве, покупали из СПБ но везли не мы, еще одну везли из Сургута уже сами. А остальные все местные Москва и МО.
Мария Просветленный (28286) 7 лет назад
Брала... из Красноярска и Барнаула. Из Красноярска самолетом, из Барнаула - поездом приехали а Москву.

Вон, скачут кони.
Ольга Оракул (90668) 7 лет назад
Больную привезли и не ту.))) Но и хорошо, что не ту.
Hilda Holzhacker Мудрец (15119) 7 лет назад
Мои приехали из Юрьевца, Питера, Москвы. Живу в Иваново
АННАбиоз Просветленный (23352) 7 лет назад
Собаку привезла из Анапы, котов из под Таганрога (с одного питомника в разные годы). Всех в Ростов-на-дону.
Toth Olga Гений (72115) 7 лет назад
Живу в Будапеште. Покупала в Москве, Новосибирске и на Украине (вот уж где волнительно было с доствкой!), продавала в Бразилию, Турцию, Португалию, Россию, Испанию, Германию.
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 7 лет назад
Ого!!
Лана Просветленный (48764) 7 лет назад
собаку из Пензы, живу в Кузнецке
Светлана Оракул (61405) 7 лет назад
брала собаку из Минска, сама живу в 200 км, Могилев, ездила за ним сама. знакомая заводчица итальянских бракков отправляла щенка из Беларуси во Владивосток. все будет хорошо, доедет ваша буля)))