Почему свердловский оппозиционер-антинарик Ройзман не люб Единой России? А в Нижнем Тагиле поклоняются наркоментам?

MUNH Просветленный (41942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Глухой Просветленный (27364) 7 лет назад
Вообще то люб. И за Ройзмана медведев заступился. И город без наркотиков который жег цыган. И заставлял жрать наркоторговцев все что они продают. С доказательствами всех наркоментов питающихся с наркоденег. Это Екатеринбург-при чем тут тагил?
MUNHПросветленный (41942) 7 лет назад
Нарколыги-цыгане как барыжили, так и барыжат. Или ТАУ врет?
Василий Глухой Просветленный (27364) у нас нет. Не можете порядок в доме навести? Максимум конопля и то она обычно с казахстана. Или гидропоникой выращеная. И я бы их уничтожал как Ройзман.
Искусственный Интеллект (190248) 7 лет назад
не люб)) наверное не заплатил при * поступлении* во власть