И пожалуйста, не надо мне рассказывать способ мол, -Сохрани фото, зайди в файлы игры с текстурами и просто замени его! Во-первых: у нескольких игроков сразу же становится такое же лицо. Во-вторых: когда я добавляюсь к кому-то в друзья, или же меня видно в списке игроков - у меня обычное лицо.
-Сохрани фото, зайди в файлы игры с текстурами и просто замени его!
Во-первых: у нескольких игроков сразу же становится такое же лицо.
Во-вторых: когда я добавляюсь к кому-то в друзья, или же меня видно в списке игроков - у меня обычное лицо.