Ребят, как получить вот такое лицо в Roblox?

Анатолий Сергеевич Ученик (181), на голосовании 7 лет назад
И пожалуйста, не надо мне рассказывать способ мол,
-Сохрани фото, зайди в файлы игры с текстурами и просто замени его!
Во-первых: у нескольких игроков сразу же становится такое же лицо.
Во-вторых: когда я добавляюсь к кому-то в друзья, или же меня видно в списке игроков - у меня обычное лицо.
Голосование за лучший ответ
Игорь Киселёв Знаток (369) 7 лет назад
Смотри!
Нужно зайти в магазин
Body parts-Packages-Выбираешь Free.
Покупаешт набор (бесплатно), а потом выбираешь лицо это
Анатолий СергеевичУченик (181) 7 лет назад
Он не продается (
Игорь Соловьев Ученик (159) 2 года назад
в аватар магазин зайди и купи бесплатно костюм девушки и выбери это лицо