Определите разряд прилагательных.

Вадимовна Профи (665), закрыт 7 лет назад
Определите разряд прилагательных:

Искусный, бережливый, прекрасный, приветливый, внимательный, справедливый, героический, родительское.
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (412580) 7 лет назад
Искусный, бережливый, прекрасный, приветливый, внимательный, справедливый, героический -- КАЧЕСТВЕННЫЕ (по свойству), родительское -- ОТНОСИТЕЛЬНОЕ (к лицу).
Остальные ответы
penal karandash Гуру (4802) 7 лет назад
Качественное, то есть какое-либо качество человека\животного.