Где скачать The Last Guardian на ПК ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как где, здесь конечно, хахахаха! https://store.playstation.com/#!/ru-ru/игры/the-last-guardian/cid=EP9000-CUSA03745_00-LASTGUARDIANEU00
Нуу для Steam её не будет попробуй скачать эмулятор PS4 только стабильный и игру для PS4 я думаю её взломали для PS4 больше ты нигде её не найдешь нет если у тебя есть PS4 флешки или диски то смело иди и ищи что бы можно было записать на диск/флешку и вставить И играй хоть до усрачки XD XD XD
Купить в стиме. Надежней будет